Среда, 24.04.2024, 08:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Февраль » 1 » UsTogether. Ebb, Loop, Line
14:31
UsTogether. Ebb, Loop, Line

Британско-ирландский коллектив дизайнеров UsTogether представил три новых линии ванн и раковин.

Первую - Ebb (Отлив) – характеризует мотив взаимной «перетекаемости» предметов и возможность составления разнообразных комбинаций. Дополнительные панели продолжают линию раковины, позволяя ей плавно переходить в ванну либо в ещё одну раковину. Наглядность движения формы подчёркнута прозрачными стенками предметов коллекции.





Loop (Петля) - более классическая по строению, но необычная по цветовому решению: предметы этой линии оборудованы разноцветными боковыми панелями.





Line (Линия) отличают технические новшества – таких, как световые панели с возможностью выбора цвета и четыре вида струй подаваемой воды (сильная для мытья рук, слабая для полоскания, а также горячая и холодная – для бритья и умывания). «Прочная форма, сконцентрированная на идее убывающих линий, и конструкции, не прерываемые креплениями», - такую характеристику дали сами дизайнеры своим ваннам, у которых отсутствуют ручки и краны, а подача воды активируется посредством датчиков движения. Минималичные ванны и раковины украшены проходящими по бокам рельефными полосами.



www.ustogether.eu







человек камень
телефон трансформер новинка
лица Esquire
Старый новый омнибус
Крис Кукси










вулканические часы
искуство фотографииновый звёздный десант
долгожданный пляжный сезон
оригами из валюты


Прикрепления:
Категория: СантехникА | Просмотров: 728 | Добавил: kir | Теги: мебель, сантехника | Рейтинг: /
Всего комментариев: 0
 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***