Суббота, 20.04.2024, 13:08 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Рыжий, рыжий конопатый...
10:32
Рыжий, рыжий конопатый...

рыжие веснушки

Фотограф Brock Elbank в своих работах дал волю своему восхищению веснушками, показав, насколько необычны и красивы люди, ими обладающие. Фотограф начал работу над этой серией осенью 2013 года. 
Все началось с сына друга фотографа, мальчика 10-ти лет по имени Эдди. Его лицо было полностью покрыто веснушками и ему очень они шли. Брок попросил разрешения у друга сфотографировать его сына и это послужило толчком для представленной серии фотографий. 
“Теперь все, чем был занят мой мозг, это поиск интересных лиц, покрытых веснушками”. “Знаете, что мне больше всего нравится в веснушках? Их владельцы, которые в детстве просто ненавидели этот подарок Природы и и мечтали от него избавиться”.
“Но стоило им подрасти, как они приняли себя такими, какие они есть. И это прекрасно”. “Обилие веснушек на лице идет и мужчинам, и женщинам. Теперь я в этом уверен”.

рыжие веснушки

рыжие веснушки

рыжие веснушки

рыжие веснушки

рыжие веснушки

рыжие веснушки

рыжие веснушки

рыжие веснушки

рыжие веснушки

рыжие веснушки

рыжие веснушки

по материалам

***

 

Кто это? задний вид что нужно знать при переезде Наглые супер герои ЛЕТАЮЩИЙ Volkswagen люди в -72.С
         
революционный концепт ВАЗа почему орут кошки украшения от ДИСНЕЙ обнаружено странное существо взрывающая пинк

Прикрепления:
Категория: Photography | Просмотров: 1092 | Добавил: kir | Теги: фото, кожа, Человек, природа, лицо, генетика | Рейтинг: /
Всего комментариев: 0
 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***