Пятница, 19.04.2024, 02:24 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Май » 4 » Парящий концепт-кар Volkswagen появился на улицах Китая
19:34
Парящий концепт-кар Volkswagen появился на улицах Китая

Парящий концепт-кар Volkswagen появился на улицах Китая (видео)

Всем давно известно, что будущим наземных транспортных средств, несомненно, будут являются машины на электрическом ходу. И вполне естественно, что современные электромобили пока еще далеки от идеального совершенства, энергопитание сегодняшних дней  обеспечивает недостаточно большой запас хода, а стоимость машин в целом еще слишком высока. Но если заглянуть чуть подальше в будущее, то мы увидим, как они потеряют колеса и начнут парить над землей на небольшой высоте. Концепт такой машины под маркой Volkswagen недавно был продемонстрирован в Китае.

jcnhjeirj.narod.ru/roller_start.html - дизайн проектирование в Самаре

Разумеется, на текущий момент ни одна подобная машина построена еще не была, представленный ниже видеоролик является победителем всенародного конкурса на самый невероятный проект футуристического транспортного средства. По сути, это просто короткометражный художественный фильм с качественно выполненной компьютерной графикой. И к компании Volkswagen данная машина никакого отношения не имеет.

Парящий концепт-кар Volkswagen появился на улицах Китая (видео)

Тем не менее, авторы ролика любезно уточнили некоторые возможности футуристической машины. Она удерживается в воздухе при помощи эффекта магнитной левитации, а это значит, что под дорожным покрытием располагаются металлические пластины. Кроме того, футуристический электромобиль Volkswagen располагает полным комплектом систем безопасности, так, машина мгновенно останавливается на месте перед угрозой столкновения с другим транспортным средством. К сожалению, в реальности подобные автомобили появятся еще очень нескоро.

Парящий концепт-кар Volkswagen появился на улицах Китая (видео)


Парящий концепт-кар Volkswagen появился на улицах Китая (видео)


***

Прикрепления:
Категория: AvTo-концепт | Просмотров: 1553 | Добавил: kir | Теги: авто летающее, концепт Volkswagen, немецкая концепция, летающий аппарта, Volkswagen, концепция немцев | Рейтинг: /
Всего комментариев: 8
6 валькин СЫН  
хорошая машина с калёсами машина)))

7 notEBeNE  
это правда, чтобы точно понимать в чём сила, в хорошей дороге или сильном движке, а тут что сравнивать и не понятно

8 FiliCIA  
точно точно, а как же сила мотора, хотя я в этом мало что понимаю..

5 antic345  
огонь

4 ВАСилий  
немцы осваивают китай, ну или китай осваевает немцев?

3 марина ханжина  
футуристично

1 FiliCIA  
китаец словно шаолинь расказывает про бытие мира)))

2 neo_robots  
СКОРО ТАКИЕ ШАОЛИНИ ЗАПОЛОНЯТ МИР СВОИМИ ТОВАРАМИ ..

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***