Четверг, 25.04.2024, 17:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Реклама фитнес-клубов и тренажерных залов
07:45
Реклама фитнес-клубов и тренажерных залов


На Рождество вы рассчитываете получить подарки. А не лишние килограммы.


At Christman you are supposed to get presents.
Not extra pounds.


Advertising Agency RGA Comunicacao, Пернамбуко, Бразилия
Creative Director: Daniel zago
Art Director: Adriana Moura
Copywriter: Leonardo Parnes
Illustrator: Adriano Marcusso


Shape your body.
Forma Total Gym


Advertising Agency: Artplan, Рио-де-Жанейро, Бразилия
Creative Director: Roberto Vilhena
Art Director: Bernardo Romero
Copywriter: Ricardo Dolla




Advertising Agency: Jotabequ, Сан Хосе, Коста-Рика
Art Director: Héctor Acuña
Copywriter: Osvaldo Baldi
Photographer: Noelia Badilla

Каждый человек мечтает о крепком здоровье и красивом теле, чтобы нравиться себе и противоположному полу. Для того, чтобы мечта воплотилась в реальность, нужно помимо режима дня и правильного питания практически ежедневно заниматься спортом.

Каждый человек мечтает о крепком здоровье и красивом теле, чтобы нравиться себе и противоположному полу. Для того, чтобы мечта воплотилась в реальность, нужно помимо режима дня и правильного питания практически ежедневно заниматься спортом. Спорт хорош во всех проявлениях, но всё же, какой спорт лучше укрепляет мышцы, делает их рельефнее и сильнее? Пауэрлифтинг, бодибилдинг или всем знакомый фитнесс? В целом, эти виды спорта достаточно схожи, но имеют разные цели и философии. Рассмотрев каждый из них, вы поймёте разницу. Итак, начнём.

Пауэрлифтинг.
Пауэрлифтинг начал развиваться в конце сороковых годов двадцатого века в США, Канаде, Австралии, Норвегии и Швеции.

К середине пятидесятых годов Пауэрлифтинг официально стал называться спортом.

Основной задачей этого спорта является поднятие тяжестей. Спортсмен-пауэрлифтер тренирует своё тело для того, чтобы стать как можно сильнее, поднять как можно больший вес. Основная философия пауэрлифтинга -- философия силы. Тренируются спортсмены такого класса, используя большой вес груза, малое количество подходов и большие перерывы между ними. В результате, они получают массивно-гармоничное телосложение, развитые мышцы и способность много и долго таскать тяжести.

Бодибилдинг.
Бодибилдинг или культуризм зародился в США в пятидесятых годах двадцатого века.

Основная задача бодибилдинга - создание эстетичного тела, методом наращивания мышц и уменьшения жировой подкожной прослойки. Другими словами, культуристы лепят свое тело, убирая где надо жир, а где надо наращивая мышечную массу.

Свою популярность этот спорт приобрёл с приходом в него Арнольда Шварценеггера.

Философия бодибилдинга заключается в развитии массивного, эстетичного телосложения. Тренируются культуристы интенсивно, с большим количеством подходов на все группы мышц. В результате получается мускулистое, эстетичное и пропорционально развитое тело. Правда, у некоторых культуристов, своеобразное представление об эстетичности и пропорциональности.

Фитнес.

Фитнес образовался совсем недавно, всего 10 - 15 лет назад из того же культуризма.

Вот только цели этого спорта отличаются от бодибилдинга. Рассчитан фитнес, прежде всего на женщин, так как основная его цель -- это достижение максимально красивого тела при помощи гармонично развитых мышц, а не мускулатуры, как это принято в культуризме. Другими словами, фитнес -- это красота, а не мускулы. Философия фитнеса -- развитие гармонично развитого, красивого тела с хорошим рельефом и гладкими мышцами с помощью специальных тренажеров. И именно поэтому он так любим женщинами всего мира. Фитнес тренировки не так сложны и заключаются в работе с небольшим весом, большим количеством подходов и интенсивными повторениями. В результате тренировок получается красивое тело с симметрично развитыми, гладкими мышцами и хорошим рельефом. А кроме всего прочего повышается самооценка и появляется ни с чем несравнимое чувство уверенности в себе.

Попробуйте! Вам понравится.
***

Прикрепления:
Категория: Creative | Просмотров: 797 | Добавил: kir | Теги: реклама | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
1 Salta  
прикольно, очень в тему..

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***