Четверг, 25.04.2024, 01:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Февраль » 1 » Ноутбук для Миссис Хадсон
14:37
Ноутбук для Миссис Хадсон

Унитаз миссис Хадсон

Хотя этот унитаз назван именем миссис Хадсон, нам он напомнил трубку Шерлока Холмса. В принципе, определённая логика в этом есть: человек, который упорядочивал бытовую сторону жизни великого сыщика, смог вдохновить дизайнера на создание такого необходимого в быту предмета.

Унитаз миссис Хадсон

Конечно, это всё досужие разговоры. А суть в следующем: такой вот элегантный концепт унитаза под названием «Миссис Хадсон» был разработан дизайнером Андреем Бондаренко из Николаева (Украина) и уже вызвал интерес у представителей профессионального сообщества дизайнеров и производителей.

На Первом всероссийском конкурсе в сфере дизайна интерьера для ванной комнаты «Завоевание пространства», организованном компанией Roca, Андрею был вручен поощрительный приз (ноутбук). Проект получил высокую оценку жюри, но не участвовал в общем голосовании в связи с тем, что конкурс был заявлен как всероссийский. Теперь дело за реализацией концепта – и, конечно же, новыми интересными проектами.

Сайт студии 2-B-2

Унитаз миссис Хадсон

Унитаз миссис Хадсон







Пожарная барбекюшница
Конкурс бикини
такой весёлый
такси от Volkswagen
инвентарь для крикета секреты










интеллектуальная транспортная система
Домашний театр для кошек
она звезда Виктории Сикрет
Рисуем веселого осьминога
ручной Боди Арт

Прикрепления:
Категория: СантехникА | Просмотров: 807 | Добавил: kir | Теги: сантехника | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
1 СССР  
унитаз в форме курительной трубки - сильно

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***