Четверг, 25.04.2024, 12:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Декабрь » 21 » BOSCO Sport создал и для Украины спортивный стиль
18:21
BOSCO Sport создал и для Украины спортивный стиль

BOSCO Sport создал и для Украины спортивный стиль

Думаем всем известна сеть магазинов BOSCO Sport, каторая самым идеальным образом представляет образ Российской сборной, оним словом эта компания создала имидж спортивной одежды для нас BOSCO Sport!!!

.DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре.

Но теперь обладателями такого бренда как BOSCO Sport Россия, будем не только мы. Украине также повезло получив национальную идею спортивной формы от BOSCO Sport.

BOSCO Sport создал и для Украины спортивный стиль

Группа компаний BOSCO DI CILIEGI открыла в Киеве флагманский магазин BOSCO Sport. В самом центре столицы на Крещатике на двух просторных этажах нового магазина общей площадью 350 кв. м представлена мужская, женская и детская коллекции BOSCO Sport Украина.

BOSCO Sport создал и для Украины спортивный стиль

С декабря 2010 года успешно работают магазины в Киеве, Днепропетровске и Одессе. В этом году компания продолжает воплощать в жизнь инвестиционные проекты. В июне планируется открытие магазина BOSCO Sport в Харькове, а до конца года откроются магазины в Ялте, Донецке и Львове. Всего в Украине планируется открыть около 30 магазинов, которые будут представлены на площадях разного формата: от 100 до 400 кв. метров.

BOSCO Sport создал и для Украины спортивный стиль

BOSCO Sport – официальный партнер Национального олимпийского комитета Украины (НОК) по экипировке национальной олимпийской сборной Украины. В рамках этого сотрудничества BOSCO Sport выступает партнером и официальным экипировщиком украинской олимпийской сборной на летних и зимних Олимпийских играх (включая молодежные олимпиады) до 2016 года, а также Европейского юношеского олимпийского фестиваля. На Зимних Олимпийских Играх в Ванкувере в 2010 году экипировка всего лишь 6 команд из 205 национальных комитетов была представлена в официальной олимпийской газете. Сборная команда Украины в форме BOSCO Sport вошла в их число.

BOSCO Sport создал и для Украины спортивный стиль

В честь официального открытия магазина на Крещатике в рамках Ukrainian Fashion Week состоялась пресс-конференция. Перед журналистами выступили: Михаил Куснирович, глава группы компаний BOSCO DI CILIEGI; Сергей Бубка, президент НОК Украины; Михаил Супруненко, генеральный директор компании "Боско Днепр"; Ирина Роднина, легендарная фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира; Алексей Немов, знаменитый российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион; Оксана Пушкина, известная телеведущая, автор программы "Женский взгляд". Вела пресс-конференцию пресс-атташе BOSCO Sport Юлия Бордовских.

BOSCO Sport создал и для Украины спортивный стиль

Михаил Куснирович, президент BOSCO DI CILIEGI, отметил: "Украинский рынок является для нас одним из самых приоритетных. И не без основания. В Украине мы действительно можем видеть успех нашей концепции. Современные торговые помещения, высококачественная продукция, европейский уровень обслуживания позволяют нашей компании оставаться лидером по продажам спортивной одежды как в России, так и в Украине".
Сергей Бубка, президент НОК Украины: "Мы благодарим компанию BOSCO за плодотворное сотрудничество и рады, что оно построено на долгосрочной основе. Своими социальными инициативами и поддержкой национального олимпийского комитета компания способствует развитию спортивного движения и здорового отношения к спорту в Украине".

Ирина Роднина: "BOSCO Sport – это всегда безупречное качество и непревзойденный дизайн. Здорово, что модную, спортивную и, что немаловажно, очень удобную как для повседневного ношения, так и для тренировок одежду теперь можно купить и в Киеве".
Оксана Пушкина: "Я по 2-3 раза в месяц выезжаю за границу. Во всех поездках и в России, и заграницей всегда в форме BOSCO Sport. Очень часто просят сфотографироваться вместе, продать или обменять форму, но обменять не на что – потому что альтернативы нет. Вот в Украине теперь буду меняться точно!"
На Украинской неделе моды была представлена новая коллекция спортивной одежды BOSCO Sport Украина, а моделями выступили известные российские и украинские спортсмены, чемпионы и призеры олимпиад: Ирина Роднина, Алексей Немов, Слава Медведенко, Денис Силантьев, Елена Говорова, Анна Сорокина, Валерий Гончаров, Анна Бессонова. Также в показе приняли участие Оксана Пушкина и Юлия Бордовских с дочерью Марусей. Открыл показ Сергей Бубка. Как настоящий капитан команды, он возглавил выход украинской сборной.
Вечером состоялось торжественное открытие магазина. Перед входом в BOSCO Sport на Крещатике расцвели черешневые деревья. В этот вечер на Крещатике главным героем праздника была форма BOSCO Sport Украина. Каждый гость почувствовал себя настоящим болельщиком, получив в подарок шарф в традиционной желто-голубой гамме. Гостей угощали шампанским и фруктами, а на сценах у входа в магазин выступали команды девушек сheer leaders "Red Fox" и мастеров брейка данса "Ruffneck Attack".

Михаил Куснирович и Сергей Бубка гостеприимно распахнули двери магазина и пригласили первых посетителей.
Радовались торжественному открытию магазина BOSCO Sport на Крещатике украинские олимпийские чемпионы Валерий Гончаров, Анна Бессонова, Денис Силантьев, Елена Говорова, чемпион МБА, украинский баскетболист Слава Медведенко, известный украинский музыкант Фагот, телеведущие и шоу-мены Алексей Девеев-Церковный и Геннадий Попенко, ресторатор Арам Мнацаканов, радиоведущая и фронтменша группы "Китч-бенд" Анастасия Дризо и многие другие.
Фото: Андрей Голованов

BOSCO Sport создал и для Украины спортивный стиль

В центре Донецка, на улице Артема, 130, открылся новый магазин BOSCO Sport. Это уже седьмой магазин BOSCO Sport в Украине!

BOSCO Sport создал и для Украины спортивный стиль

В просторном магазине площадью 160 кв. м спортивные болельщики и поклонники активного образа жизни найдут яркую и функциональную одежду и аксессуары, выполненные в узнаваемой стилистике экипировки олимпийской сборной Украины: желто-голубые цвета, узор из спелых колосьев. Как и в русской коллекции BOSCO Sport, здесь представлены три линии одежды – Original, Active и Fashion. Специально для близкой зимы – горнолыжные костюмы, оригинальные пуховики с меховым капюшоном и теплые жилетки!

BOSCO Sport создал и для Украины спортивный стиль

BOSCO Sport создал и для Украины спортивный стиль

BOSCO Sport создал и для Украины спортивный стиль

BOSCO Sport создал и для Украины спортивный стиль


***

Прикрепления:
Категория: Design | Просмотров: 5801 | Добавил: kir | Теги: фирменный стиль, дизайн спорт магазина, одежда, национальный стиль, дизайн одежды | Рейтинг: /
Всего комментариев: 4
4 faringeit  
не знаю как вам но мне боско в принцепе не нравится, ади круче!

3 алла ЧКА  
а всё равно наша форма как то жизненьей и победней выглядит...

2 LOLA DD  
как давно, а я например только узнала, и даже есть внутренние позывы заиметь такую форму..

1 aRmen  
как то с опазданием запостились про форму, она давно уже появилась...

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***