Вторник, 19.03.2024, 05:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Январь » 12 » VW Pholeum – Electric Vehicle Able to Turn 360 Degrees
16:12
VW Pholeum – Electric Vehicle Able to Turn 360 Degrees

VW Pholeum – Electric Vehicle Able to Turn 360 Degrees
Это интересная концепция была разработана Алексеем Михайловым. Футуристическая колесница, названная VW Pholeum, представляющий город спидвея из одного человека, ввиде транспорта. 

.DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре.

Использование внешней колесной базой, автомобиль может легко быть на стоянке, так как колеса могут повернуться на 360 градусов. Автомобиль не требует подвеску потому что прорезиненные шины вместе с независимыми  механизмами легко поглощают любые удары. Обратите внимание, что шины сделаны из биоразлагаемой резины.

VW Pholeum – Electric Vehicle Able to Turn 360 Degrees

Стоит отметить, что контроль за зеленыv автомобилем напоминает видео контроль в игре, что насколько очевидно (или нет) для автомобиля, который утверждает, что это автомобиль будущего

В связи с тем, что автомобиль имеет память, Пластиковые панели и тела, он сможет легко  потдаваться ремонту  в случае столкновения. Кроме того, если автомобиль будет поврежден с необратимым дефектом, оно может быть легко переплавлен, а затем повторно образцу выплавлен.

VW Pholeum – Electric Vehicle Able to Turn 360 Degrees

Автомобиль также может похвастаться новой системой подушки безопасности - каждая шина имеет один мешок и две сумки находятся в секциях. Шасси из легкого алюминиевого сплава. 

Электродвигатели, расположенные в каждом колесе, рассчитаны на питание от так называемого "будущего топлива", полученные с использованием водородных топливных элементов в нано технологии. 

В случае, если вам интересно, где же название автомобиля , хорошо, вот ответ: живая система ткани ячейки завода лежит в основе названия Pholeum. Система служит как средство транспорта, что приносит органических питательных веществ к части растения, где они необходимы. 

VW Pholeum – Electric Vehicle Able to Turn 360 Degrees

***

***

Прикрепления:
Категория: AvTo-концепт | Просмотров: 1601 | Добавил: kir | Теги: авто, концепт | Рейтинг: /
Всего комментариев: 4
4 samho24  
забавный мотороллер

3 supermen  
мультяшный кар

2 PolY-PolY  
kzueirf в карабчёнке едет))))

1 SkeiTiNG  
даже немного смешно становится, карета для золушки-другого названия не нахожу wink

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***