Четверг, 25.04.2024, 13:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Февраль » 7 » Высокотехнологичный концептуальный суперкар Ferrari Millenio
21:34
Высокотехнологичный концептуальный суперкар Ferrari Millenio

Высокотехнологичный концептуальный суперкар Ferrari Millenio

Сколько вузов с творческим направлением, столько и желающих изменить мир к совершенному с точки зрения дизайна. Ежегодно выпускники вузов по направлению автодизайна выполняют проекты автомобилей, защищают по этим дизайн проектам дипломные работы, и лишь единицы способны создать настоящий концептуальный проект автомобиля. Вот например концепт электромобиля Ferrari Millenio, созданный дизайнером  Марко Петрович (Marko Petrovic), который представил на суд зрительского жюри свою дипломную работу.

DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре

Этот проект с серьёзными намерениями выполнен не зря в стиле Ferrari, это двухместное транспортное средство включает в себя сильнейший укрепленный кузов из материала buckypaper, который по своим технико физическим свойствам прочнее чем сталь и легче чем всем извесный карбон. Данный концепт Ferrari Millenio оснащён по задумке дизайнера, двойным электродвигателем, который революционно перевернёт концепцию Ferrari, да и автомобилестроение элит класса. 


 Естественно встанет вопрос каким образом подпитывать этот супер кар  Ferrari Millenio,  Marko Petrovic нашёл выход. Дизайнер задумал на корпусе разместить солнечные батареи, выполненные довольно элегантно, как раз в стилистике  Ferrari, которые эфективно могут работать только находясь в  корпусе авто и подпитывать двигатели  Ferrari  через индуктивную систему передачи. 


Этот проект спортивного автомобиля произвёл весьма большое впечатление на участников концерна  Ferrari, и как не странно дизайнера  Marko Petrovic занесли в список реестр, наиболее удачных притендентов на сотрудничество с такой легендарной компанией как  Ferrari.



В целом проект Ferrari Millenio, выполнен довольно не плохо, в привычном цветовом оформлении, ну и в агресивной смазливости Ferrari. Понятно в виду своей привяззаности к футуризму этот творец выдал проект Ferrari Millenio наиболее футурестическим, но по словам экспертов Ferrari, если привлечь руки и мозги уже готовых Фераревских профи, то может получится вполне достойный проект Ferrari Millenio.







***

Прикрепления:
Категория: AvTo-концепт | Просмотров: 628 | Добавил: kir | Теги: супер кар, дизайн автомобиля, Ferrari концепт, Концепт кар, Ferrari Millenio | Рейтинг: /
Всего комментариев: 7
7 Laura  
мультяшество

6 KoKa  
Машинка из мультфильма ТАЧКИ часть 108!!!!

5 MAXmix  
а что вроде и нечего, только на детскую модельку смахивает

4 max... Кудрявцев  
скажу как человек немного рубящий в 3д редакторах, поверхность автомобиля в данном случае керамическая, автор ошибся, нужно материалы правильно подбирать.... и как ферари начальники не могли это заметить..???

3 молотова ТТ  
какая то она игрушечная!

2 samho24  
уж больно мультяшный какой то получился, его бы на съемки фильма дети шпионов возможно бы подошёл..

1 McFLy  
пилотный проект этого фантазёра, очень даже нечего и незря владельци феррари обратили на эту работу внимание..

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***