Пятница, 29.03.2024, 15:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Июнь » 13 » Вдохновение — из книжки
15:34
Вдохновение — из книжки

Сегодня мы расскажем о трансформирующемся диване Booklet, разработанном дизайнером Ириной Белан, который был представлен на Миланском мебельном салоне 2011.

.JCNHJEIRJ.RU - дизайн проектирование в Самаре.

Ирина — выпускница двух ВУЗов: Британской школы дизайна (дизайн интерьеров) и Херсонского государственного университета (факультета иностранных языков). С 2005 года занимается дизайном интерьеров, среди реализованных проектов — дома, квартиры, салон красоты.

Вот что Ирина написала о себе и новом мебельном проекте:

— Меня зовут Ирина, я дизайнер интерьера, но давно интересуюсь предметным дизайном. С 2010 года я сотрудничаю с компанией Milano Bedding, в апреле этого года на выставке в Милане они представили трансформирующийся пуфик моего дизайна.

Его идея пришла мне в голову, когда я читала своему сыну книжку. Есть такие книжки-раскладушки для самых маленьких, они были разбросаны на столе, и одна из них лежала поперек другой. Так и родилась идея Booklet.

Он очень простой, я его называю провокационо простым. Но вместе с тем, он очень практичный, выпускается как для дома, так и для использования вне дома.

Ирина Белан на Фейсбук

Фото: Punto Zero
Производитель: Milano Bedding

***






искусственные деревья
Оптические иллюзии Иштвана Ороса
до чего доведут перевозки
Pamela Anderson
из чего состоит чупик










Николь Остин & Айс-Ти
Северная Корея в фотографиях
ох уж эти сиамы
Художник Андрей Первухин
Сумасшедший дом сумасшедших форм

Прикрепления:
Категория: MебеL | Просмотров: 748 | Добавил: kir | Теги: Дизайнеры, мебель | Рейтинг: /
Всего комментариев: 0
 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***