Пятница, 29.03.2024, 15:51 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Март » 10 » UsTogether. Ebb, Loop, Line
23:52
UsTogether. Ebb, Loop, Line

Британско-ирландский коллектив дизайнеров UsTogether представил три новых линии ванн и раковин.

Первую - Ebb (Отлив) – характеризует мотив взаимной «перетекаемости» предметов и возможность составления разнообразных комбинаций. Дополнительные панели продолжают линию раковины, позволяя ей плавно переходить в ванну либо в ещё одну раковину. Наглядность движения формы подчёркнута прозрачными стенками предметов коллекции.





Loop (Петля) - более классическая по строению, но необычная по цветовому решению: предметы этой линии оборудованы разноцветными боковыми панелями.





Line (Линия) отличают технические новшества – таких, как световые панели с возможностью выбора цвета и четыре вида струй подаваемой воды (сильная для мытья рук, слабая для полоскания, а также горячая и холодная – для бритья и умывания). «Прочная форма, сконцентрированная на идее убывающих линий, и конструкции, не прерываемые креплениями», - такую характеристику дали сами дизайнеры своим ваннам, у которых отсутствуют ручки и краны, а подача воды активируется посредством датчиков движения. Минималичные ванны и раковины украшены проходящими по бокам рельефными полосами.



www.ustogether.eu







Поразительная бижутерия
Искусство оригами как тренд
Мама родная, что твориться?
как создовали Фродо?
Как это сделано?










бабуля Kelly Madison
Новая механика в автостроении
Discovery завершил свой полёт
что может произойти от недосыпа?
новые тенденции мебели

Прикрепления:
Категория: СантехникА | Просмотров: 824 | Добавил: kir | Теги: сантехника, мебель | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
1 СССР  
странные сантех приборы

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***