Четверг, 28.03.2024, 19:05 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Январь » 12 » The Car of Light
15:28
The Car of Light

The Car of Light

Этот автомобиль выходит под названием "Автомобиль Света", который, как я уверен, выглядит больше, чем просто красивый блеск. Процесс создания этой машины начался с диссертации опытного дизайнера о воздействии света на человеческие чувства, и как он влияет на форму объектов, особенно транспортных средств. Тяжелый предмет! И как элегантный автомобиль будет оснащён супер светом..

.JCNHJEIRJ.RU - дизайн проектирование в Самаре.

В процессе создания этого автомобиля, дизайнер Чен Вон Ли обсудил со своими коллегами по цеху, как это интересней представить, чтобы людям понравился светящийся автомобиль но и одновременно не мешал управлению транспортным средством, и другим участникам дорожного движения.  Свет Em Up!

The Car of Light

The Car of Light

The Car of Light

The Car of Light

Теперь о фактической конструкции автомобиля, которая овеена светом. В люке на крыше кузова автомобиля вмантированы солнечные батареи, благодоря которым идет естественная подзарядка блоков питания в течении дня, и вечером от искуственного освещения. Дизайн кузова по ринципу закрученой мумии, берущей корни от бога Солнца Ра, и волнистые поверхности взяты от кинетической линии волны реки. Вообщем дизайн по мнению дизайнера болучился довольно футуристическим.

The Car of Light

The Car of Light

***

Прикрепления:
Категория: AvTo-концепт | Просмотров: 685 | Добавил: kir | Теги: супер кар, авто, концепт | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
1 micelo  
не понятная техника для моего глаза

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***