Пятница, 19.04.2024, 18:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Стул Габриэллы Асталош
08:43
Стул Габриэллы Асталош

Стул Габриэллы Асталош

Сегодня поиск мебели может быть столь же сложным, как создание нового дома. Дизайнеры всегда ищут новые и инновационные идеи, но сочетание дизайна и комфорта найти сложно. Габриэлла Асталош (Gabriella Asztalos) показала прекрасный пример того, что простая идея превратилась в нечто действительно творческое и новое.

.DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре.

Дизайнер родился в Будапеште, где и выиграла  ICFF этого года Design Award за самый интересный предмет мебели, который является действительно интересным и оригинальным. Форма этого предмета интерьера напоминает на SOFT Rocker, уличную мебель о которой мы писали ранее.

Стул Габриэллы Асталош

Она создала "Hug Chair", это спираль из дерева  покрытая тканью, крутящиеся кресла предоставляют уникальный опыт, сочетающий ключевые пункты объятия. Так как возможность размещения двух человек, чтобы сидеть лицом к лицу, создает непосредственную близость и близкой связи. 

Стул Габриэллы Асталош

  Ваше внимание направленно  всегда на другого человека. Исключительные формы и акустические линии Hug, представляют возможность размещения даже в людных местах, где необходима романтическая близость. Это не только удобно, но это также возможность взаимодействия двух объектов, ключевые элементы в самом определении слова «дизайн».  

Стул Габриэллы Асталош

Стул Габриэллы Асталош

Стул Габриэллы Асталош


***

Прикрепления:
Категория: MебеL | Просмотров: 840 | Добавил: kir | Теги: концептуальная мебель, мебель, дизайнерская мебель, мебельный дизайн | Рейтинг: /
Всего комментариев: 4
4 Главный ARCH  
главное белкой не стать.......

3 Masyanya X  
оригинальное место для отдыха

1 KoKa  
класс что то новенькое, забавно, один минус - оснавательно поспать не удастся, на боку спать не удобно..

2 kir  
на стульях обычно не спят...

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***