Суббота, 20.04.2024, 03:07 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Сильнейшая световая реклама Crash Test производительность для Lexus
08:51
Сильнейшая световая реклама Crash Test производительность для Lexus

Сильнейшая световая реклама Crash Test производительность для Lexus

Демонстрация захвата движения, продемонстрировала компания Vicon для рекламы краш теста Lexus. Режиссер  Daniel Kleinman выполнил эту работу для раскошного авто.

.DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре.

Благодаря полным спектром возможностей  рекламного агентства Team One создана эта концепция, которая подчеркивает передовые технологии моделирования Lexus разработана для достижения в отрасли безопасности. С помощью захвата движения, разница в данных, полученных из типичных манекенов краш-тестов  Lexus "краш-тест гений» иллюстрируются крошечные точки света в изображении водителя в замедленной модели аварии. 

Сильнейшая световая реклама Crash Test производительность для Lexus

Ролик "Light"  был обстрелян Vicon HOM на своих 2520 квадратных футов главной сцене, которая включает 80 Vicon T160 16-мегапиксельных камер. Постановщик трюков разработан 40-футовый установки, способной имитировать эффекты автомобильного столкновения с трюком исполнителем в сиденье водителя. Исполнитель был оборудован в мокап костюм и толкали вперед в буровой установке с движениями аналогичными манекена краш-тестов, захваченной Vicon камерой. После того как данные попал в захват, Vicon HOM перенацелены данных в их студии Лос-Анджелеса для a52 интегрироваться в окончательном месте.

..

"Благодаря этому проекту мы смогли продемонстрировать гибкость работы на этапе мокап", сказал Брайан Рауш, вице-президент по вопросам производства, Vicon. "Наши этапы и захвата объема достаточно велики, чтобы облегчить стрельбу, требующих пользовательской 40-футовый установки для моделирования сценариев краш-тестов, которая существует на автомобильном заводе. В то время как в стандарте мы фиксируем на 120 кадров в секунду (FPS) мы увеличили скорость T160 до 240 кадров в секунду, чтобы захватить еще более подробно в точке удара. было невероятно интересно посмотреть, что тело проходит при столкновении ".

Сильнейшая световая реклама Crash Test производительность для Lexus


***

Прикрепления:
Категория: Design | Просмотров: 694 | Добавил: kir | Теги: видео, Краш тест, видео эффект, анимация, автопром, технология | Рейтинг: /
Всего комментариев: 2
2 faringeit  
креативно и понятно

1 pi-pi Gerl  
жизненно

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***