Четверг, 25.04.2024, 16:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Июль » 9 » Шведский интерьер в украинских широтах. Татьяна Пичугина (Украина)
09:32
Шведский интерьер в украинских широтах. Татьяна Пичугина (Украина)

Шведские интерьеры уже давно кочуют по миру. Татьяна Пичугина занимается дизайном интерьеров с 2007 года. За это время ее портфолио успело обогатиться значительным количеством реализованных проектов. Имея за спиной два технических образования и много лет обучения в художественной школе, дизайнер разрабатывает гармоничные интерьеры с эклектическими вкраплениями.

Проект одесской квартиры был разработан в конце 2012 года. Квартира общей площадью 32 м2 находится в угловой секции пятиэтажного панельного дома и принадлежит молодой паре. Так как площадь апартаментов небольшая, дизайнер предложила сделать интерьер в шведском стиле, который, как известно, славится своим минималистичным наполнением и светлой цветовой гаммой.

Интерьер выполнен в легких и светлых тонах: белые стены и двери, светлая мебелью, черно-белый шахматный пол. Поскольку подобный дизайн легко подстраивается практически под любую стилистику, сюда отлично вписался олдскульный элемент — старинные чугунные радиаторы.

Благодаря наличию двух окон в квартире, спальную зону отделили от гостиной без потерь естественного освещения.

Поскольку обитатели дома готовят мало, а работают много, квартира в основном задумана как место для ночевки и завтраков.

Основная часть мебели — обеденный стол, придиванный столик, кровать, письменный стол, табурет, галошница, тумба, полка в прихожей, кухонная мебель — Ikea. Стулья для столовой — Vitra. Шкаф, диван и изголовье кровати будут изготавливаться на заказ, по чертежам дизайнера. В ванной использовались трековые системы и потолочный светильник Massive. Несколько стен «выложено кирпичем» при помощи фотообоев Mr. Perswall.

Сайт дизайнера: pichugina.od.ua

План квартиры, кликните на картинку для увеличения

по материалам

***






100 лучших логотипов мираИнтерьерный доктор
Миниатюрная камераДвойница Анджелины ДжолиБывает ли сочный персик ?










сексопильная Rachel Aziani
как отрисовать мультяшку
По улицам ВолендамаЛимузины из Fiat 500
невероятные питомцы

Прикрепления:
Категория: интерьер | Просмотров: 2421 | Добавил: zanchi | Теги: интерьеры, икея, скандинавский интерьер, шведский стиль | Рейтинг: /
Всего комментариев: 0
 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***