Пятница, 19.04.2024, 03:45 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Март » 18 » Развлекательный креативчик - incredibox
18:03
Развлекательный креативчик - incredibox

Развлекательный креативчик - incredibox

Любите ли вы музыку, как люблю её я??? Вот в чём вопрос, и он как не странно один, который возникает после просмотра, и соответственно тестирования развлекательного сайта - incredibox. На этот сайт я надкнулся случайно, и подзавис на нём часа на три, словно маленький ребёнок. Чуть позже я снова попал на этот же сайтик, и снова завис на пару часов. Разработчики этого музыкального веб ресурса поменяли композицию, тем самым показав что есть продолжение у этого развлекательного сайта, и к нему можно обратиться ещё разочек.

DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре

Ну и естественно мне захотелось поделиться таким ресурсом для других. Этот музыкальный сайт отлично подойдёт для любителей музыки, и не только. Особенно подробно изучают такие музыкальные развлекушки дети. И как не странно этот развлекательный креативчик - incredibox, выполнен так, что даже у детей получается нечто отличное. Вообщем в завершении хочется посоветовать потратить пяток минут, а может более и поднять себе настроение. Для пущей наглядности даже видео содрали с экрана для того чтобы было понятно что этот музыкально развлекательный сайт достоин внимания.



***

Прикрепления:
Категория: WeB-ДиЗайн | Просмотров: 1001 | Добавил: kir | Теги: веб развлекалка, музыкальный сайт, веб дизайн, музыкальная развлекушка, музыкальный ресурс | Рейтинг: /
Всего комментариев: 8
8 kir  


Новый новогодний бит!!!!

7 ВАСилий  
неповерите но сам аж завис на 2 часа с хвостиком пока всё не перепробывал))

5 Екатерина ВВ  
весело

6 zanchi  
развлекушки для деток

4 миша из ЕКБ  
весёлые нотки, радуют слуховой аппарат!!!

3 Малинка Приватная  
весёлое развлечение на переменках для детей и не только, но к сожалению очень короткое впечатление, треков маловато, а точнее всего два. вот если была бы подборка бит боксов около ста, наверника захвотила бы свободные умы людей..

2 micelo  
развлекушка biggrin biggrin biggrin

1 MEGATRON  
весело, немного почувствовал себя ребятёнком..

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***