Пятница, 26.04.2024, 02:22 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Раскрути свою спираль
10:33
Раскрути свою спираль

Раскрути свою спираль

На первый взгляд этой картинки можно подумать что Мону Лизу поместили на купюру какой то валюты, по новейшим технологиям гравюры. После детального рассмотрения начинаешь понимать, что это какой то Карандашный сюрреализм.

.DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре.

После просмотра далее, мнение о сюрреализме отпадает и наводит на мысль о чевёртом измерении в рисунке. Но всё это только догатки и вымысел и неболее.  Всё намного проще сингапурским арт художникам Ogilvy и Mather, поступил заказ от крупнейшего заказчика на шедевры искуства Faber-Castell, на изготовление удивительных наборов ручных чертежей, а от части гравюр.

Раскрути свою спираль

Задача перед художниками выполнить не просто чертежи, а шедевры мирового искуства повторить по технике кругового чертежа рисунка. Таким образом рисуя спираль, нажатие маркера регулируется художником в тех местах где должен отображаться рельеф образа. И словно новый круговой принтер, маркер круговыми движениями проявлет этот шедевр.

Раскрути свою спираль

Раскрути свою спираль

Раскрути свою спираль

Раскрути свою спираль

Более поное представление о технике кругового рисунка вы сможете узнать посмотрев это видео.



***

Прикрепления:
Категория: Art | Просмотров: 1152 | Добавил: kir | Теги: чертёж, арт, гравюра, рисунок, креативный арт, мировой шедевр | Рейтинг: /
Всего комментариев: 4
4 antic345  
не ну надо же капилярный арт.. smile

3 ferdinand D  
оченььь интересно

2 Анютка цветочек  
классно, что то новенькое всегда интересно.

1 Liberty-creatiVV  
заманчивые веения графики, очень интересные. Даже с первого раза и неразберу смогу сам так или нет???

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***