Суббота, 27.04.2024, 01:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Май » 25 » Peugeot EX1 Concept
17:04
Peugeot EX1 Concept

Peugeot EX1 Concept

Концепция Peugeot EX1 уже побила несколько мировых рекордов на ускорение с места. Она обязана своей потрясающей производительности своей обтекаемой аэродинамики, ультра-легкая конструкция с двумя электромоторами, которые придают автомобилю совокупный максимальной мощности 250 кВт (340 л.с.) и приводом на четыре колеса.

jcnhjeirj.narod.ru/roller_start.html - дизайн проектирование в Самаре

В полном процессе подготовка к коммерческому запуску протатипов, эта стадия  близка к завершению, Peugeot демонстрирует Peugeot EX1 Концепцию, которая уже демонстрирует захватывающие возможности для экономии электроэнергии.


Мощный дух изобретательности всегда присутствует в офисе Peugeot дизайна и помогает создать непрерывный поток идей. Самые смелые, интересные и захватывающие эти идеи иногда собираются вместе, чтобы дать телу и душе экстремальный автомобиль мечты.

При желании раскрыть потрясающие создания, чтобы отпраздновать 200-летие Peugeot, некоторые из этих интересных идей быстро стали ассоциироваться с другой амбицией: что освещение огромных возможностей использования электроэнергии в области создания новых ощущений от вождения. Для этого, инженеры и стилисты изучили историю марки, чтобы найти наиболее радикальные технические решения для использования в качестве основы для создания футуристического автомобиля производительность полностью посвящена созданию новых ощущений вождения и в то же время представляет ответственный момент  вреду окружающей среды. Оригинальная архитектура напоминает предыдущий харизматический концепт-каров, как Asphalte и 20Cup, а также пользу от всего исторического опыта, Марка в области электрических транспортных средств.

В то время, когда электродвигатель вновь становится 100% реальностью для Peugeot, с i0n вот-вот поступит в продажу, Peugeot EX1 Концепция продвигает нас в новое измерение сырых эмоции. 










***

Прикрепления:
Категория: AvTo-концепт | Просмотров: 598 | Добавил: kir | Теги: EX1, спорт купе, авто концепт, PEUGEOT, Concept | Рейтинг: /
Всего комментариев: 6
6 McFLy  
вот это сила я понимаю

4 zanchi  
кайфовый пипилац

3 валькин СЫН  
черт побери стильно - хочется аж щикотится...

5 FiliCIA  
без условно эффектно

2 kir  
для обычных автолюбителей он останится мечтой, посольку совсем не преспособлен к городской езде, хотя бы в виду того что двере открываются наооборот))

1 profiss  
интересные мысли, необычненько

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***