Пятница, 19.04.2024, 16:12 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Декабрь » 12 » От пеленок до школы кроватка Ubabub’s Modern Eco Pod
08:38
От пеленок до школы кроватка Ubabub’s Modern Eco Pod

От пеленок до школы кроватка Ubabub’s Modern Eco Pod
Время летит стремительно, через пару дней наступит последний месяц нынешней зимы, не успеем оглянуться, как и наши детки станут старше еще на один год. А в этом возрасте, все родители знают, они растут, как грибы после дождя, не успеет малыш как следует поносить одну одежку, а она мала, еще вчера в кроватке было ребенку просторной, а сегодня и ноги вытянуть некуда. И в контексте этих родительских забот предлагаем вам сегодня посмотреть универсальную (на вырост) детскую кроватку Modern Eco Pod фабрики Ubabub.

.DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре.

Ее конструкцию можно сравнить условно с космическим летательным аппаратом, снабженным разными узлами, которые система автоматически отсоединяет и отбрасывает после того, как они выполнили свою задачу. Кроватка Modern Eco Pod создана именно по этому принципу. Изначально площадь лежачей поверхности задана на вырост, и малыши могут ее также использовать, как игровую площадку. От падения наружу предохраняет прочное прозрачное органическое стекло, которое позволяет ребенку видеть все, что происходит вокруг его кроватки (нулевая токсичность материала).

От пеленок до школы кроватка Ubabub’s Modern Eco Pod

Пластиковый барьер без труда убирается, когда ребенок подрастает и не нуждается в таких ограничителях. При этом, как мы видим форма кокона с торцов остается до определенного времени, что поддерживает в ребенке ощущение защищенности, к которому он привык с первых дней своей жизни в этой кроватке. В дальнейшем убираются и боковые ограничители (по желанию ребенка – ведь некоторые малыши с трех лет очень любят играть в мореплавателей, Modern Eco Pod – выглядит, как очень надежный кораблик.

От пеленок до школы кроватка Ubabub’s Modern Eco Pod
И постепенно, ближе ко времени поступления в школу, дети все больше воспринимают свою кровать, как уютное спальное место. К этому возрасту можно снять все стенки, оставив только невысокую с торца у изголовья. Если бы можно было также поступать с одеждой наших детей по мере их подрастания, но приходится каждый год кардинально менять каталог одежды для детей, чтобы наши дети выглядели прилично и красиво одетыми в соответствии с быстро растущим телом. Но не будем отвлекаться.

От пеленок до школы кроватка Ubabub’s Modern Eco Pod

Фабрика Ubabub находится в Австралии и поэтому на сайте компании стоимость кроватки указана в австралийских долларах – Ubabub Pod Cot $1899.95 AUD. Все деревянные части кроватки сделаны из высококачественной переработанной древесины с нетоксичным покрытием, предохраняющим поверхность от механических повреждений (выдерживает любой вид чистки без использования материалов, содержащих абразивные компоненты).


***

Прикрепления:
Категория: MебеL | Просмотров: 1059 | Добавил: kir | Теги: дизайн детской, детская мебель, дизайн мебели, мебель, Детская, мебельные фабрики | Рейтинг: /
Всего комментариев: 4
4 владислав талкин  
а вот люлька со стеклом, думаю не совсем безопасно для ребёнка, помоему это дизайнерский бред...

3 antic345  
люли лю

2 kir  
для для современных интерьеров наверное то что надо ok

1 PolY-PolY  
какая прелесть, детская мебель в стиле хайтек! супер пупер

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***