Четверг, 28.03.2024, 16:34 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Необходимость создания веб-сайта
09:32
Необходимость создания веб-сайта

Необходимость создания веб-сайта

В современном мире собственное представительство в Интернете является большим плюсом для любой коммерческой компании. Многомиллионная аудитория Всемирной паутины – это широкие возможности для развития бизнеса и продвижения продукции. Сегодня веб-сайт является мощным маркетинговым инструментом. Это один из наиболее эффективных способов заявить о себе потенциальным покупателям. Наличие у фирмы сайта считается признаком надежности, стабильности и профессионализма.

Разработкой интернет-ресурсов занимаются веб-студии. Они берут на себя заботы по созданию дизайна, программированию, а также наполнению сайта контентом. Задача любого веб-проекта – приносить прибыль. Для достижения этой цели, важно правильно определиться с типом сайта.

Все коммерческие интернет-проекты условно делятся на:
- интернет-магазины;
- бизнес-сайты (или корпоративные);
- сайты-визитки.

Если ваша компания занимается продажей товаров и предоставлением услуг, тогда вам необходим интернет-магазин. Это эффективный инструмент онлайн-торговли. На таком сайте располагаются товары, описания к ним, а также цены, информация о способах доставки и оплаты, контактные данные. При правильной подаче материала интернет-магазин эффективно работает на его владельца, принося ему прибыль. Поэтому разработку сайта данного типа следует доверять только профессионалам. К примеру, веб-студия 1design имеет большой опыт работы в сфере интернет-технологий. Она создает эксклюзивные интернет-проекты, которые способствуют росту продаж и привлечению новых клиентов. Ознакомиться с примерами работ данной веб-студии можно на сайте 1design.com.ua.

Интернет-ресурс вам нужен для того, чтобы заявить о себе потенциальным партнерам и клиентам? Чтобы изложить суть работы своей фирмы широкой аудитории вам будем достаточно сайта-визитки. Это оптимальное решение для представителей среднего и малого бизнеса. Как правило, такой ресурс содержит прайс-лист, общую информацию о компании и ее продукции, контакты и схему проезда. Например, веб-студия 1design разрабатывает сайты-визитки объемом до 10 страниц. Этого вполне достаточно, чтобы интернет-ресурс эффективно работал на вас.

Еще одна разновидность сайтов – корпоративный проект. Он является источником информации для потенциальных клиентов. Другими словами – это рекламная площадка компании, ее лицо в сети Интернет. Среди основных задач корпоративного сайта можно выделить активный диалог с заказчиками и партнерами, а также демонстрацию ассортимента услуг и продукции.


***

Прикрепления:
Категория: Статьи DiZ | Просмотров: 1621 | Добавил: kir | Теги: веб страница, необходимость создания, Дизайн сайта | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
1 FiliCIA  
тупая реклама веб профей.. dry

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***