Четверг, 28.03.2024, 13:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Март » 17 » Molo Design. Очень гибкая мебель
12:18
Molo Design. Очень гибкая мебель


Новая продукция студии дизайна Molo Design (Канада) представляет собой экологичную мебель из высокопрочной упаковочной бумаги (крафт-бумаги).

Ячеистая структура гибких лентовидных модулей позволяет трансформировать и комбинировать их в соответствии с потребностями и вкусами владельца. Например, такую полосу высотой 45 см и диаметром около метра можно сжать до размеров небольшой книги. Бумажная мебель входит в одну из линий продукции Molo Design под названием Soft, в основе которой лежит возможность придания открытым жилым пространствам функций и свойств внутренней эфемерной среды.

Soft представляет собой одно из направлений в исследовании студией свойств и возможностей материалов, нестандартных для производства мебели, скульптурных, и даже архитектурных форм. Несмотря на то, что ячеистая геометрия воплощается в лёгких конструкциях из простых материалов (таких как бумага и нетканый текстиль), она наделяет предметы высокой прочностью и эластичностью в сочетании со значительной экономией материальных ресурсов.

vivavi_11.jpg

vivavi_1.jpg

vivavi_2.jpg

vivavi_3.jpg
vivavi_4.jpg







человек камень
телефон трансформер новинка
лица Esquire
Старый новый омнибус
Крис Кукси










вулканические часы
искуство фотографииновый звёздный десант
долгожданный пляжный сезон
оригами из валюты


Прикрепления:
Категория: MебеL | Просмотров: 694 | Добавил: kir | Теги: мебель | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
1 Анютка цветочек  
пока это только мысль, но практика-сомневаюсь))

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***