Среда, 24.04.2024, 14:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Март » 17 » Merx в Милане
12:59
Merx в Милане

Меркс в Милане 2008

Впервые в Eurocucina , проходящей в рамках миланского Salone Internationale del Mobile, приняла участие украинская компания Merx.

Её имя на слуху ещё с 1993 года, когда компания занималась продажей импортной бытовой электроники, компьютерной техники и мебели. Первая кухня собственного - «мерксовского» - изготовления появилась в 1997. Производственная база – реконструированный Броварской мебельный комбинат (когда-то – один из известных и самых крупных мебельных предприятий страны). По данным, опубликованным на сайте компании, на сегодняшний день кухни Merx реализуются более чем в 130 салонах Украины, России, Казахстана, Молдовы и США, из них более 50 работают на условиях дистрибьюторства.

В Милан Merx отправился с двумя различными по характеру моделями - кухнями «Терра» и «Оливия». Первая из них представляет собой кухонную систему, лаконичную в линиях и яркую по фактурным характеристикам. Ламинированная плита со вставкой из кожи в алюминиевой рамке сочетается с фасадами из дерева или пластика. Вторая - утончённая «Оливия» - характеризуют классические реминисценции, оригинальное освещение рабочей поверхности и изысканные ручки от «Swarovski».

Меркс в Милане 2008

Меркс в Милане 2008

Сайт компании Merx

Прикрепления:
Категория: MебеL | Просмотров: 754 | Добавил: kir | Теги: магазины, мебель, выставки, компании | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
1 FK~IRF  
Эх, жаль когда я был в Милане это была конечная часть моего европейского вояжа, со всеми вытекающими, в смысле уже вытекшими из карманов деньгами... Придется ехать еще раз )))

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***