Четверг, 18.04.2024, 08:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Апрель » 14 » LG: Привлечь красотой, удержать технологией
15:46
LG: Привлечь красотой, удержать технологией

LG Steam Direct Drive

Первая в мире паровая стиральная машина LG Steam Direct Drive, воплощенная в выразительном дизайне с яркой декоративной отделкой, использует экологичную и особо экономичную технологию очистки одежды.

Помимо обычных циклов стирки эта машина с прямым приводом имеет паровой режим, обеспечивающий вещам особо бережный уход, а вредным бактериям – почти 100%-ое уничтожение. Новый продукт LG в процессе работы использует на 35 % меньше воды и на 21% — энергии по сравнению с традиционными стиральными машинами. При этом управление стиркой выполняется дистанционно, и за процессом работы машины можно следить из соседней комнаты или другого этажа.

LG Steam Direct Drive

Разработчики подчеркнули технологичную уникальность ярким декоративным оформлением. Стиральная машина LG Steam Direct Drive выполнена в четырёх версиях. Модель Cloisonné покрывает рисунок из блестящих бабочек и цветов, выполненных на черном матовом фоне, Imperial Flower — ошеломляющий красный цветочный дамасский узор, а Sevilla – светло-зелёные весенние мотивы на белом. В модели Ribailagua воплотилось современное геометрическое направление декора, представленного в графических окружностях на белом фоне.

LG Steam Direct Drive







где размещён лягушонок
кто делает такие авто
часы со спермой
Britney Spears - Hold It Against Me
обман движения на лицо









грызуны монстры
Таинственная Dana
чьи это руки?
маскировочные лощади
С любовью от Victoria Secret

Прикрепления:
Категория: техника | Просмотров: 1691 | Добавил: kir | Теги: техника, бытовая техника | Рейтинг: /
Всего комментариев: 2
2 supermen  
модно

1 kir  
очень модные стиральные машины, для смелого иновационного дизайна однако! tongue

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***