Пятница, 19.04.2024, 22:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Красочное настроение
09:07
Красочное настроение

Красочное настроение

Сегодня наш online журнал Note Bene design представляет вдохновение от House Beautiful. Этот стильный интерьер авторы без всякого сомнения назвали Красочным настроением.

.DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре.

Если посмотреть на виды этого интерьера то на первый взгляд, даже не приходит в голову о красочности интерьера. Но после детального изучения, начинаешь понимать что дизайнеры постарались наслву, поскольку детализация красок скрыта так что их необходимо для себя открыть.

Красочное настроение

Цветовая гамма интерьера подобрана настолько удачно, что понимаешь с первого взгляда, что творение дизайнеров не обошлось без знаний о Правильном сочетании цветов, которым они искустно овладели.

Красочное настроение

Раскошная мебель и различные интерьерные штучки, подобранные на выставке Милан 2011, гармонируют как единое целое, вписываясь в единую концепцию этого интерьера.

Красочное настроение

Красочное настроение

А это ещё одна комната для отдыха, она словно как отделное государство, отличается от целостной концепции интерьера. Дизайн заставляет к романтическому настроению, которому присуще осенний листопад, золотой осенью.

Красочное настроение

Спокойная и строгая спальня, с небольшой зоной отдыха в эркерной зоне, позволяет раслабиться и отдохнуть после суетного дня.

Красочное настроение

Красочное настроение

Красочное настроение


***

Прикрепления:
Категория: интерьер | Просмотров: 639 | Добавил: kir | Теги: интерьер, house beautiful, дизайн интерьера, интерьер из журнала, красочный интерьер | Рейтинг: /
Всего комментариев: 4
4 Masyanya X  
пальмовый лист в абажуре - класс

3 Михаил 78  
какое странное представление - "вкусно" не сочно наверно будет верней

2 вика Красавица мМ  
как вкусно выполнено...

1 KoKa  
думется что кантрей не куда класс, просто сочно красиво...

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***