Пятница, 19.04.2024, 17:12 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Январь » 30 » Конкурс «Лавка Бабуин собирает рукотворные книги»
16:08
Конкурс «Лавка Бабуин собирает рукотворные книги»

Интернет-проект Лавка Бабуин и Д.Журнал о красивых вещах, интерьерах, домах приглашают принять участие в конкурсе «Лавка Бабуин собирает рукотворные книги»!

Результаты конкурса

Книга — не только носитель информации, но и символ эпохи, узнаваемый образ, воплощение которого в разных сферах декоративно-прикладного и художественного искусства зачастую рождает великолепные произведения.

Именно об этом значении книги предлагает творчески поразмыслить основатели интернет-проекта Лавка Бабуин, где к книгам относятся с особым трепетом и предлагают читателям только самые интересные новинки печатного мира.

До 15 августа 2009 года «Лавка Бабуин» и «Д.Журнал» ждут от вас фотографий самодельных предметов, выполненных в форме или виде книги или ее части. Это могут быть ювелирные украшения или бижутерия, книги плетёные, вязаные и шитые, книги-сувениры из кожи, бересты, дерева, природных материалов, кулинарные изделия в виде томиков или книжных разворотов, книги на бумаге ручной работы… Количество работ от одного участника не ограничено.

Важное условие: на фотографии, помимо вашей работы, должен быть изображён лист бумаги с надписью «На конкурс Лавки Бабуин». Такую же пометку сделайте в теме письма с фотографией вашего творения перед отправкой его по адресу djournal@mail.ru.

Призами в конкурсе станут книги по разным видам рукоделия и обложки для книг Bookcare, сделанные из высококачественных итальянских тканей с использованием ручного труда по специальной запатентованной технологии, благодаря чему не боятся воды и не ломаются.

Автор самой интересной и оригинальной работы, названной представителями «Лавки Бабуин», сможет выбрать себе в подарок книгу из раздела Рукоделие и обложку из серии Bestseller (выпускаются в ограниченных партиях, каждой присваивается уникальный номер).

Второй приз – книга по рукоделию на выбор победителя и обложка Bookcare из серии Авторская.

Участник конкурса, занявший третье место, станет обладателем обложки Bookcare, которую он сможет выбрать из серий Bestseller, Авторская, Junior или двусторонних обложек Doubleside.

К участию в конкурсе приглашаются все, кто сможет забрать свой
подарок из киевской «Лавки Бабуин» или организовать самостоятельную доставку по Украине или в другие страны мира.

Все работы, присланные на конкурс, можно будет увидеть в открытой фотогалерее.

Высказать своё мнение и пожелания по поводу условий конкурса, а также впечатления от самих работ можно на форуме Д.Журнала.

И конечно, каждый участник получит замечательную возможность размещения информации о себе и своей деятельности, включая необходимые контактные данные и ссылку на сайт, в соответствующих разделах каталога магазинов handmade-вещей в Д.Журнале.



Прикрепления:
Категория: Books | Просмотров: 1011 | Добавил: kir | Теги: книги, Конкурсы, Анонсы, журналы | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
1 валентина  
вкурили ???

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***