Суббота, 20.04.2024, 08:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Концепт Citroen Eggo
09:40
Концепт Citroen Eggo

Концепт Citroen Eggo

Очередной футуристический концепт Citroen Eggo представляет online журнал Note Bene design разработанный дизайнером Damnjan Mitic – это электрокар, который приводится в действие с помощью четырех индукционных двигателей, встроенных в каждое колесо.

.DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре.

Своё футуристическое название Eggo, электрокар получил благодаря своей яйцевидной форме, которая обеспечивает автомобилю компактность. Полностью прозрачные двери и огромные окна дают идеальный обзор, для водителя этого концепта. Уникальная подвеска, которая очень похожа на подвеску внедорожника в детском магазине, на радио управлении, по мнению авторов проекта не подведет в плохую погоду.

Концепт Citroen Eggo

Компания Citroen, приветствуе всегда новые направления в дизайне своих автомобилей, пытаясь сделать их не похожим не на какие другие марки автогигантов. Citroen с самого становления своей компании, придерживалась этой идей, и даже в 70-е года, эту марку авто, можно было узнать из далека.

Концепт Citroen Eggo

Концепт Citroen Eggo

Концепт Citroen Eggo

Концепт Citroen Eggo

Концепт Citroen Eggo

Концепт Citroen Eggo

Концепт Citroen Eggo

ps/ редакция Note Bene design подведя итог изучения этого концепта, поставить маленькую ремарочку на это творение дизайнера. Этот дизайн автомобиля Citroen Eggo, уж сильно как то по детски, и по сказочному, отразил автор свой концепт, и думаем, что вряд ли эта идея реализуется в массовом производстве.


***

Прикрепления:
Категория: AvTo-концепт | Просмотров: 797 | Добавил: kir | Теги: Citroen Eggo, CITROEN, французкий авто, автопром, авто концепт, концептуальноый автомобиль, Eggo | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
1 zanchi  
яйцелёт..

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***