Суббота, 20.04.2024, 12:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Коллекция BOXETTI
08:22
Коллекция BOXETTI

Коллекция BOXETTI

Коллекция Boxetti создана, следуя тремя основным универсальным принципам – функциональным возможностям, продвинутым технологиям и современной эстетикой минимализма. Каждый из модулей коллекции Boxetti разработан, так чтобы достигнуть максимальной эффективности по требованиям на функциональность и комфорт.

.DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре.

Существенной частью концепции дизайна, является способность модулей, преобразоваться в компактные блоки, создавая чистый и свободный и в то же время удобный интерьер без лишних предметов. Качество материалов а так же структурных и технологических решений используемых в коллекции Boxetti делает коллекцию эксклюзивной. Вся коллекция Boxetti исключительно ручная работа.

Коллекция BOXETTI

Коллекция BOXETTI

100% design London

В сентябре 2009 года коллекция Боксетти была представлена на выставке современного интерьера и дизайна „100% design London” (www.100percentdesign.co.uk). На выставке были представлены три из пяти модулей коллекции Боксетти. Стенд Но K99

Коллекция BOXETTI

BOXETTI_PRIVATE - модуль спальни

Коллекция BOXETTI

Модуль Boxetti Private объединяет основные функций спальни – двуспальная кровать, прикроватная тумбочка и шкаф. Стандартная комплектация модуля спальни - складная двуспальная кровать с дистанционным управлением, вместе со встроенной тумбочкой. 

Коллекция BOXETTI

Модуль оборудован встроенным светильником и панелью специального освещения над кроватью. Гардероб состоит из шести закрытых секций шкафа с полками, ящиками и штангой для одежды. Для электричества необходимо – 220V. 

Коллекция BOXETTI

Коллекция BOXETTI

BOXETTI_PRACTICE – модуль рабочего пространства

В стандартной комплектации Boxetti Practice интегрированы все функции рабочего пространства – системы книжных полок, складной стол с блоком ящиков, и нишей для отдыха – сидение из мягкой поролоновой прокладкой, обшитое натуральной кожей или тканью, мягкой поролоновой прокладкой и приспосабливаемой поверхностью для компьютера. В нише над сидением встроенна световая панель. В корпус модуля встроено несколько закрытых полок.

Коллекция BOXETTI

Коллекция BOXETTI

BOXETTI_LOUNGE - модуль жилой зоны

Модуль Boxetti Lounge объединяет все основные функций жилой зоны – в открытом положение это трехместный диван, два вынимаемых блока служат журнальным столиком. Диван с поролоновой прокладкой, обшитый натуральной кожей или тканью. В закрытом положение модуль может использоваться как поверхность стола.  

Коллекция BOXETTI

Основную поверхность можно расширить складными боковыми плоскостями. Модуль оборудован небольшим дополнительным рабочим пространством, состоящим из складного сидения и поверхностью для компьютера.

Коллекция BOXETTI

BOXETTI_THRILL - модуль с ТВ/аудио системой

Boxetti Thrill - самый сложный модуль – объединение TV и встроенной высококачественной звуковой системы. Дистанционное управление автоматически преобразовывает модуль в интереснейший объект дизайна. В модуль с TV и аудио системой Boxetti Thrill встроена высококачественная звуковая система и он оборудован системой подъема HAFELE для TV экрана размером до 46”, преёмником и BluRay проигрывателем. С правой стороны модуля встроены полки для DVD.

Коллекция BOXETTI

BOXETTI_LUNCH - кухонный модуль

Boxetti Lunch многофункциональный кухонный модуль, содержащий все необходимое кухонное оборудование. Стандартная комплектация модуля состоит из рабочего стола со встроенными пространством для посуды и набора ножей, итак же складной поверхности с LED лампами и дубовой поверхности для резьбы под ней. Часть главной поверхности является автоматически скользящей с встроенными раковиной и смесителем. 

Коллекция BOXETTI

Скользящая поверхность оборудована датчиками безопасности, автоматически прекращающая закрываться, при обнаружение движения руками. Модуль оборудован выдвигающимся браными креслами, место для встроенного холодильника, набор полок для вина, два ящика и два контейнера для мусора.

Коллекция BOXETTI

Коллекция BOXETTI

Новые материалы для отделки!

C января 2010 года для коллекции Boxetti по просьбе клиентов мы подготовили визуализации с отделочными материалами всех видов

Коллекция BOXETTI

Коллекция BOXETTI


***

Прикрепления:
Категория: MебеL | Просмотров: 2723 | Добавил: kir | Теги: трансформирующая мебель, мебель трансформер, трансформер, мебель, boxetti | Рейтинг: /
Всего комментариев: 5
5 supermen  
приятно удивлён таким решениям

4 neo_robots  
молодёжненько

3 Михаил 78  
супер

2 Боря СС  
футуристический космо интерьер наверное просил бы такой мебели наверняка..

1 Саша Барон  
мебель трансформер, заслуживает отдельного внимания, класс..

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***