Пятница, 29.03.2024, 18:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Январь » 30 » Книга недели. lllustration Now!
16:07
Книга недели. lllustration Now!

96 лучших иллюстраций прошлого года из 13 стран мира собраны Юлиусом Ведеманом (Julius Wiedemann) в его новой книге llustration Now! Реклама, журнальные и газетные зарисовки, оформление книг, веб-сайты, обложки музыкальных альбомов, заставки мобильных телефонов… Со страниц издания, которое Д.Журнал предлагает в качестве Книги недели, на читателя выплескивается поток новых идей и творческих открытий.

Как основной приём визуальной коммуникации, иллюстрация позволяет раскрыть внутренние возможности и проявить фантазию в чистом виде, будь то простой карандашный набросок, компьютерная графика или работа аэрографом. Работы в книге располагаются в алфавитном порядке по имени художника. Помимо наиболее характерных работ иллюстратора и формулировки основных понятий его творческой философии, в книге представлена контактная информация, описаны любимые средства и приемы, а также перечислены клиенты и награды.

Где купить?


Купить lllustration Now! с доставкой в Лавке Бабуин

Об авторе:
Юлиус Ведеман родился в Бразилии, изучал графический дизайн и маркетинг, работал арт-директором журналов по дизайну в Токио.
Его книги, выпущенные издательством Taschen в сферах digital и media:
Advertising Now. Print
Advertising Now. Online
Package Design Now







где размещён лягушонок
кто делает такие авто
часы со спермой
Britney Spears - Hold It Against Me
обман движения на лицо









грызуны монстры
Таинственная Dana
чьи это руки?
маскировочные лощади
С любовью от Victoria Secret

Прикрепления:
Категория: Books | Просмотров: 850 | Добавил: kir | Теги: журналы, книги | Рейтинг: /
Всего комментариев: 0
 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***