Пятница, 26.04.2024, 02:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Декабрь » 20 » ЁЛКА под новый год
10:29
ЁЛКА под новый год

ЁЛКА под новый год

Близится Новый 2012 Год! У многих из нас возникает вопрос как оригинально оформить свое жилище и сделать этот Новый Год оригинальнее предыдущих. Главный атрибут праздника – елка, но этого не достаточно. Конечно, при отсутствии времени или желания заниматься украшательством, можно купить искусственную елочку или набор настенных украшений и на этом остановиться. Но если задуматься, мы любим Новый год не только за бой курантов или брызги шампанского, а и за предпраздничные заботы. Если вы готовы потратить несколько часов на украшение своей обители, то внимательно читайте дальше.

.DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре.

Купили живую елку? Просто поставить лесную гостью в специальную подставку (или ведро с водой) недостаточно. Угостите ее специальным коктейлем: для этого растворите в воде 1 таблетку аспирина, щепотку соли и ложку сахара (аспирин играет роль антисептика, соль и сахар - питания). По мере убывания коктейля не забывайте его доливать. В знак благодарности елочка будет радовать вас своим присутствием гораздо дольше (кто в наше время отказывается от бесплатных угощений?).

ЁЛКА под новый год

Естественно, что вы не оставите елку без праздничного наряда. Существует тысяча вариантов, как ее нарядить. Красиво смотрится елка, украшенная в какой-нибудь одной цветовой гамме. Например, красные шары, красная мишура, красные банты…

ЁЛКА под новый год

Хотите, чтобы ваша елка выглядела «от кутюр»? Тогда вам нужно проявить немного фантазии (только не забудьте о чувстве вкуса) и украсить елочку совершенно не подходящими, на первый взгляд, предметами, связанными, например, с вашим хобби. Вы Меломан? Тогда пусть ваша елка с гордостью носит на себе ваши компакт-диски, виниловые пластинки, аудио кассеты. Сладкоежка? Тогда лесную красавицу можно нарядить в духе старины – большие шоколадные конфеты, сладкие рождественские тросточки, шоколадные фигурки, чупа-чупсы, орешки, обернутые фольгой.

ЁЛКА под новый год

Заядлый алкоголик? Тогда смело можете украшать елку непосредственно в процессе празднования! Для этого подойдут жестяные баночки, пластиковые бутылки и стаканчики, стеклянные фужеры, подвешенные за ножку. Также в качестве елочных украшений можно использовать стеклянные бутылки, только вешать их лучше на нижние, крепкие ветки. Но даже если вы считаете, что елка должна выглядеть традиционно, помните, что перегружать ее громоздкими украшениями не стоит.

ЁЛКА под новый год

Решили обойтись без елки? Тогда украсьте квартиру при помощи еловых веточек или мишуры.

ЁЛКА под новый год

Хороший способ получить зимнее настроение, не выходя из квартиры, – это искусственный снег. Чтобы почувствовать себя творцом вселенной, возьмите еловую ветку и опустите ее в горячий, насыщенный соляной раствор. В этом растворе оставьте ветку на ночь, утром выньте и высушите (и совсем не обязательно делать это при помощи фена). Вода испарится, а на иголках останутся белые кристаллы соли, похожие на снег.

ЁЛКА под новый год

Мишуру можно накрутить на проволоку, а потом придать ей любую оригинальную форму. Таким образом можно смастерить маленькую елочку.

ЁЛКА под новый год

Ну а если вам лень, тогда можно обратиться к специально обученным людям, которые только и делают, что выполняют Профессиональное новогоднее оформление любых помещений. Таким примером выполненных работ может похвастаться белый дом, о котором мы писали буквально на днях.

 ЁЛКА под новый год

Ну а специально для интерьерных дизайнеров, компания Evermotion выпустила долгожданный рождественский сборник 3d model max, в котором любители красивой 3d визуализации найдут качественные новогодние 3d модели для создания красивых новогодних сцен.

ЁЛКА под новый год

Специально для них мы публикуем примеры первью из этого 3d сборника Archmodels Vol.88. Теперь с такими моделями можно представить клиенту интерьерное решение в новогодний период, где проектируемый интерьер будет украшен ёлочками, карзинками, и всевозможными шишечками.

ЁЛКА под новый год
Для полного понимания о том, как выглядит полный сборник Archmodels Vol.88, ниже к вашему вниманию, представляем для скачивания PDF Archmodels Vol.88 (перьвью).

ЁЛКА под новый год

Ну а кто ещё не обзавёлся таким набором 3d моделей для рождества, предлогаем после просмотра страниц каталог PDF Archmodels Vol.88, скачать Archmodels Vol.88 полным пакетом, с текстурами, для красивой визуализации в новый год.

ЁЛКА под новый год

ЁЛКА под новый год

скачать каталог PDF Archmodels Vol.88

deposit              letitbit


скачать сборник Archmodels Vol.88 3d max \947MB

http://betepah.ifolder.ru/27512528
http://betepah.ifolder.ru/27512503
http://betepah.ifolder.ru/27512489
http://betepah.ifolder.ru/27512292

скачать текстуры  Archmodels Vol.88 3d max

deposit              letitbit
***
ну вот наверное и всё как то в этот разок, приятных украшений вам в этот канун 2012 года.


***

Прикрепления:
Категория: интерьер | Просмотров: 2527 | Добавил: kir | Теги: интерьер, флористика, украшение, новогодний интерьер, Елка | Рейтинг: /
Всего комментариев: 8
8 antic345  
ёлочка гори

7 korol200  
к сожалению не все могут похвастаться такими просторами в своей квартире, чтобы расположить такую красавицу...

6 aCULa  
за альбомчик PDF спасибо отдельное

5 алла ЧКА  
красота

4 supermen  
лепота

3 жаворонок  
класс я тут полистал и оказывается этот наборчик уже давно в сети, а вот у меня чтот его нет... спасибо автору

2 лена гордеева  
а мы уже нарядили свою красавицу, и получилось скажу довольно не плохо!!!

1 zanchi  
модели сегодня очень актуальные, спасибо за настоящий рождественнский подарок! holiday holiday holiday

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***