Пятница, 26.04.2024, 23:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Январь » 12 » "GlideX" Green Lights Glide на магнитах
15:13
"GlideX" Green Lights Glide на магнитах

"GlideX" Green Lights Glide на магнитах

Эти автомобили предвигаются на скорости посоедствам магнитного поля. Но как они работают, эти автомобили? Магнитное поле трудно правельно использовать в автомобиле строении?  

.DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре.

Это не магия. Это наука! И это китайцы! Да, этот автомобиль прямо здесь призван сыграть большую роль в гигантской растущей китайской экономике (в ближащие 10-15 лет ) с играет роль в решении экологических, экономических проблем !

"GlideX" Green Lights Glide на магнитах

"GlideX" Green Lights Glide на магнитах

В Китае будет впервые экспоненциальный рост  владельцев автомобилей, Нового поколения на электоромагнетизме! Прежде чем идти дальше, я должен сказать, что эти слова  говорят у Руи Го, сказочный дизайн у этго автомобиля, "GlideX 2020 года." Кидает нам новую волну концепта автомобилестроения, это волна сконцентрирована на электро тяге и магнетизме.
По словам специалистов Что эти новые тенденции которые двигает Китай связаны с такими новыми параметрами для автомобилей, как бесшумность и отсутсвие износа ходовой части, тоесть её узлов.

"GlideX" Green Lights Glide на магнитах

"GlideX" Green Lights Glide на магнитах


***

Прикрепления:
Категория: AvTo-концепт | Просмотров: 869 | Добавил: kir | Теги: супер кар, автомобили, концепт, концерн | Рейтинг: /
Всего комментариев: 3
3 Katya5071  
Приветствую вас. Подскажите взять, Ноутбук, или нетбук, или планшетный компьютер? Мне надо для игр. С одной стороны нетбук удобнее, а с другой ноутбук отзывчивееhttp://tech-cold.net/ - ...
Что лучше. желательно с примерами.

2 Малинка Приватная  
и в правду странное, наверное из-за того что это всего лишь проект студента...

1 micelo  
странное диво cry

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***