Четверг, 25.04.2024, 07:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Июнь » 16 » Главное быть настоящим профи и главным в интерьере
23:48
Главное быть настоящим профи и главным в интерьере

after ideas

Сегодня красивый современный интерьер, может сотворить каждый второй дизайнер интерьера. А вот скажем высоко бюджетный интерьер не каждый дизайнер интерьера, может потянуть. Большой узел сложных технических и визуальных вопросов способен разорвать голову новичку.

У нас в гостях дизайнер в Москве Андрей Малямов, который прошёл путь от маленького дизайнера архитектора, до известного в индустрии дизайна.

andrei maliamov

Огромный опыт работы с интерьерами публично коммерческой направленности, и естественно с жилыми объектами. 

Как говорит наш герой, сегодня быть эстетом маловато, практика показывает необходимость знания технологии. Другими словами, современный дизайнер интерьера - это в первую очередь технолог и в следствии чего, дизайнер или художник если хотите.

after ideas

Андрей является руководителем и идейным вдохновителем студии дизайна AFTER IDEAS в Москве. Последние годы занимаются интерьерами класса ЛЮКС и иногда общественными, зачастую ресторанами.

интерьерный дизайн в Москве

Андрей в своем трудовом запасе перепробовал многое, и пришёл к тому, что умеет делать лучше всего. С детства любил черкать всем чем поподя и где поподя. Специального дизайнерского образования не имеет, что не мешает работать довольно давно в сфере дизайна интерьеров.

Образование техническое, которое получил в ОГУ, в Орловском Госе. За плечами опыт от бармена, до директора и всё же путь творческой личности более близок нашему герою.

after ideas андрей малямов дизайнер

По словам Андрея, успех в любом деле - это когда делаешь без швов, а точнее круто и убежать от успеха у вас не получиться. 

по материалам

***

Самый самый ПОТРЕТ пляжи в городе АНГЕЛОВ Хот-род из ЗИЛа УЛЫБАЮЩИЙСЯ КИТ поразительно новый ГАДЖЕТ
         
космическая вилла Пьера Кардена сердцеедки ночной мишутка Истребление ТУНЦА поразительная пластика

Прикрепления:
Категория: Статьи DiZ | Просмотров: 638 | Добавил: kir | Теги: архитектор, дизайнер, интерьер | Рейтинг: /
Всего комментариев: 0
 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***