Японский препаратор Dezafesu научился создавать препараты которые вы сейчас видете, плоть он с помощью химикатов обесвечивает (технология держится в секрете), а костный скелет раскрашивает в цвета, таким образом получаются довольно интересные вещи- цветные скелетики. 1 июня 2010 года в Токио на выставке было представлено около сотни таких препаратов, что вызвало не малый интерес как у молодых так и в возросте пожилых поситителей выставки.
..
Dezafesu намерен к новому году зделать 500 таких занимательных вещиц, и вы не поверите выставить на продажу в качестве новогоднего сувенира. Новогодний сувенир по мнению Dezafesu должен соответствовать технологиям 21 века, и по его прогнозам эта вещица будет пользоваться спросом на новый год...
..
..
..
..
Японские цветные скелетики, в качестве новогоднего сувенира, вызвали не бывалый успех на выставке и как не странно в канун нового года, где все сувинирные скелеты разошлись на ура.
Странно но почему меня не удивляет такое японское творчество, где на изготовление необычного сувинира, может пойти безобидная рыба вместо того чтобы попасть скажем в япоское кафе. Насколько мозг обычного японца перевёрнут задом на перёд чтобы мыслить такими угловатыми креативами... Условный магазинчик японских падарков.
немного странно но есть немного интересного, хотябы то чтобы увидеть строение существ. И самое главное что смотрится намного приятней чем обычные спиртовые органы..
ого, если научились делать такое с маленькими существами, значит не загорами проводить эксперементы над большими... например людьми. Психи совсем на искуство не похоже. Хотя как наглядный учебный инвентарь очень даже нечего, для мед вузов..
не думаю что эти существа ушли из жизни собственным путём, и если учесть что это поставленно на поток, то это прямо гиноцид по отношению к этим маленьким существам.... Нихера себе рождественский подарочек)))