Пятница, 29.03.2024, 07:41 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Май » 25 » Chrystalline Architect (Индонезия). Как мистер Чу квартиру расширил
18:08
Chrystalline Architect (Индонезия). Как мистер Чу квартиру расширил

Дизайнерам выпала нелегкая задача максимально оптимизировать пространство каждой комнаты в этой небольшой квартирке дома в Джакарте (Индонезия), оставив при этом как можно больше света и воздуха.

Перегородка между спальней и ванной из цельного стекла — возможно, ход слишком откровенный и дерзкий. Однако этот прием визуально увеличивает пространство комнаты. Гости, которым не хватает смелости принимать душ за прозрачной перегородкой, могут закрыть стекло при помощи ролет.

----------------------------------------------

.DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре.

-----------------------------------------------

Зеркальная стена столовой также обманывает зрителя, визуально увеличивая площадь комнаты. Хитрость состоит в сочетании зеркальной стены и оригинального обеденного стола, которых связывает прочная стальная конструкция. Она спрятана так искусно, что со стороны может показаться, будто стол парит в воздухе.

Столовая была изначально запланирована как главная комната для развлечения гостей. Ее дополняет маленькая гостиная, а вместе они соединены со спальней через скрытую скользящую стену. Вдоль «мостика» от столовой к спальне располагается гардероб. В его зеркальной двери отражается и умножается пространство узкого коридора.

Авторы проекта выбрали комбинацию белого дубового шпона и светлого клена в качестве материалов для стен и мебели. Кленовый паркет идеально подходит к этому сочетанию и является связующим звеном между обеденной и спальной зоной.

Узор из бамбуковых листьев на стеклянной перегородке можно считать главным декоративным акцентом интерьера. Невесомость подвесных потолков подчеркнута подсветкой и классическим черно-белым контрастом.

Сайт архитекторов

По материалам сайта Archdaily

.DESIGNPLASTIC.RU - твочество innes Mc Dougal.

Прикрепления:
Категория: интерьер | Просмотров: 1001 | Добавил: kir | Теги: интерьеры, Идеи и советы | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
1 GGR  
простенько но через чур подсветки декор много

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***