Пятница, 29.03.2024, 17:28 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Январь » 14 » BlackBox 2: вход по пригласительным
12:56
BlackBox 2: вход по пригласительным

Blackbox

Книга BlackBox2 и Д.Журнал предлагают всем дизайнерам и архитекторам принять участие в конкурсе «BlackBox 2: вход по пригласительным»! У вас есть 20 дней, с 5 по 25 декабря 2008 года для того, чтобы прислать на конкурс свои работы - фотографии разработанных и реализованных вами интерьеров (c планировкой), ещё не вошедших в украинские или российские печатные сборники.

Три проекта, признанные лучшими по версии жюри, в которое войдут представители редакционного совета издательства Bios Design Books и нашего издания, без оплаты попадут на страницы сборника BlackBox2 в раздел Дизайн Интерьеров.

На конкурс принимаются работы участников из Украины, России и Беларуси. Принимаются все виды интерьеров любых стилей. К каждой работе обязательно прилагайте заполненную регистрационную форму.

Тем, кому чужд дух соревнования, но кто хочет оказаться на страницах иллюстрированной коллекции лучших и наиболее свежих идей украинских дизайн-студий, рекламных агентств, иллюстраторов, фотографов, предлагаем информацию о платном участии.

Победителям необходимо в течение двух дней предоставить файл с фотографиями работ, отвечающим требованиям к макету. В противном случае ваша работа не сможет быть напечатана в книге. К участию не принимаются 3D модели интерьеров, только фотографии.

Здесь - всё о первом сборнике BlackBox.

Все работы с пометкой «конкурс» отправляйте по эл. адресу BlackBox@bios-books.com и djournal@mail.ru. Более подробная информация об участии: 8(044) 499-80-46/47.

Ждём ваших работ. Время пошло!

Blackbox

Развороты книги BlackBox (2007)

Blackbox
Blackbox







Поразительная бижутерия
Искусство оригами как тренд
Мама родная, что твориться?
как создовали Фродо?
Как это сделано?










бабуля Kelly Madison
Новая механика в автостроении
Discovery завершил свой полёт
что может произойти от недосыпа?
новые тенденции мебели

Прикрепления:
Категория: Books | Просмотров: 645 | Добавил: kir | Теги: книги, Конкурсы, Анонсы, журналы | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
1 Саша Барон  
)))

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***