Четверг, 25.04.2024, 09:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 17 » AUDI 0
16:02
AUDI 0

AUDI 0

Концепт Audi O является воплощением дизайнерских исследований и вдохновленных современным дизайном аудио систем автомобильного сегмента. Автором этого проекта стал чешский студент Андрей Жирек, который в настоящее время учится в «Центре искусств дизайна» в Пасадене, штат Калифорния.

.DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре.

Идея концепта Audi O была в том, чтобы разработать "большой музыкальный проигрыватель на колёсах," слить воедино аудио компоненты с автомобилем. Для этого дуэта были выбраны бренды Apple и Audi.

AUDI 0

Дизайн передних и задних фонарей представляет форму звуковых волн, которые имеют тенденцию быть изогнутыми. Окно вдоль нижнего края двери создаёт более интересный и креативный вид в профиле этого концептуального кузова. Задняя дверь так же преимущественно выполнена из стекла, с применением моторизации некоторых её частей. Черные колеса придают более стильный и элегантный вид всему автомобилю.

AUDI 0

Салон этого автомобиля наполнен светом благодаря большому количеству стекла в дизайне кузова. Интерьер выполнен в плавных линиях, центральный тоннель салона оснащён сабвуфером, под сиденьями расположены динамики по 300 Ватт, имеется беспроводной интернет и жёсткий диск емкость 650 Гб для загрузки музыки и видео!!! Так же в автомобиле имеются слоты USB для подключения внешних жёстких дисков.

AUDI 0

AUDI 0

AUDI 0

AUDI 0

AUDI 0

AUDI 0

AUDI 0


***

Прикрепления:
Категория: AvTo-концепт | Просмотров: 879 | Добавил: kir | Теги: audi 0, audi, концепт | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
1 ferdinand D  
через чур футуристично

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***