Пятница, 26.04.2024, 15:30 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Январь » 11 » 12 потрясающих дизайнерских портфолио
19:53
12 потрясающих дизайнерских портфолио

Портфолио для дизайнера – одна из самых важных вещей. В нем специалист демонстрирует свои работы, навыки и умения, будь то иллюстрации, графические дизайны, анимация и т.п. По сути, портфолио – его визитная карточка, взглянув на которую сразу понимаешь уровень мастерства и желание или нежелание с ним работать.

.DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре.

Предлагаю вам посмотреть 12 потрясающих портфолио (или точнее персональных сайтов) дизайнеров и дизайнерских агентств. Сделаны проекты очень классно, подчеркивая возможности каждого из авторов/компаний.

1. firtsborn

firtsborn портфолио дизайнера

2. AKQA

3. AgencyNet

4. DHNN

5. Bowen Studios

6. Nitro

7. &C0

8. schematic

9. Danny Blackman

10. Leo Burnett

11. Dave Werner

12. fingal

Удивительно, но каждая из представленных работ обладает собственной концепцией! Красота и сложность реализации сайта на flash отходит на второй план, в центре – оригинальная идея. Некоторые варианты портфолио просто невероятно поразили, сразу видно творческое мышление. Хотя для наслаждения всем этими красотами потребуется хороший интернет. Интересно когда придет время больших скоростей, сайты на flash смогут вытеснить стандартные варианты? Ведь даже с точки зрения индексации поисковиками есть некоторые изменения в позитивную сторону.

***






9mm в голову
кто скупает запчасти?
Angelina кто она?
Вот они Англичане
Безопасны круизы?










изящный хищник
Ёжики монстры
Что тварят бабули
новая бэха
что за прибор?

Прикрепления:
Категория: WeB-ДиЗайн | Просмотров: 1033 | Добавил: kir | Теги: веб дизайн, веб, партфолио | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
1 DashuLA13  
вдохнавляет

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***