Четверг, 28.03.2024, 17:22 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Есть предложение потрепаться про английский стиль!!! - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » архитектурный и интерьерный » Есть предложение потрепаться про английский стиль!!! » Есть предложение потрепаться про английский стиль!!! (интересный и классический и так по лордовски капризен !)
Есть предложение потрепаться про английский стиль!!!
kirДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
Расказывем показываем, Англию - старую добрую классическую, принимаются даже исторические факты!!!
 
notEBeNEДата: Вторник, 07.02.2012, 22:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Если вам по вкусу классический декор с шармом, характером и дыханием роскоши, тогда, возможно, традиционный английский — именно ваш стиль. Традиционный английский стиль — это эклектика «ароматов» разных эпох, которые сегодня мы воспринимаем, как классику. Стиль хорош для создания неподвластного моде, элегантного и одновременно уютного интерьера дома, где живет семья среднего класса, но вовсе не для грандиозных проектов загородных вилл. Не касаясь вопроса о том, как подобрать элеенты декора или, скажем, как выбрать обои? перейдем непосредственно к рассмотрению вариантов стиля мебели в интерьере..

Основа стиля — это темная деревянная мебель из драгоценного красного дерева, ореха или мореного дуба, изысканно гармонирующая с теплыми тонами цветовой палитры стен и текстиля. Ковер на полу практически обязателен в гостиных и спальнях — для ощущения достоинства и достатка. Медные или позолоченные аксессуары от рам для картин до выразительных мощных оснований светильников и даже выключателей — идеально завершают общую атмосферу. Сияние позолоты сочетается с традиционно-английской цветовой палитрой гораздо лучше, чем что-либо другое.

Позолоченные рамы, ситцевые гардины и груда подушек на диване обволакивают этот роскошный интерьер ароматом традиций. Шторы с буфами и фалдами — это специфика стиля, но помните: занавески с буфами «давят» в помещениях с низкими потолками.

Книжный стеллаж до потолка вносит дух благородной старины; он хорош в любой комнате.


Люди честолюбивые более завистливы, чем люди без честолюбия.
 
McFLyДата: Среда, 08.02.2012, 08:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Англия да, классно можно вдохновиться во время работы с такой стариной. Очень обожаю такое направление, но к большому сожелению заказчиков не так много на данное направление, и я уже сфере дизайна четвёртый год, а выполнить такой шедевр как то не удовалось, хотя в душе жаждую и очень горю желанием.!

Кто долго раздумывает, не всегда находит лучшее решение.
 
Форум » архитектурный и интерьерный » Есть предложение потрепаться про английский стиль!!! » Есть предложение потрепаться про английский стиль!!! (интересный и классический и так по лордовски капризен !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***