Вторник, 19.03.2024, 11:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Март » 17 » Джэйн Блюм (Jayne Blume). Кошачьи шезлонги
13:28
Джэйн Блюм (Jayne Blume). Кошачьи шезлонги

Kittysville

Вдогонку к предыдущему посту о кроватях и столах, созданных дизайнером-собаководом, представляем мебель для апартаментов кошачьих. Джэйн Блюм (Jayne Blume), прошедшая обучение в лос-анджелесском Институте моды и маркетинга дизайнерской продукции (Fashion Institute of Design & Merchandising), делает шезлонги для кошек – своих, подобранных когда-то на улице, и чужих, владельцы которых могут приобрести эту продукцию в онлайн-магазине на её сайте.

Kittysville

Шезлонги выполняются на базе единого шаблона ассиметричной формы, разработанных с учётом максимального удобства для лежащих или сидящих в них животных. Основа состоит из стального проволочного каркаса, обшитого материей и прикреплённой к деревянной подставке.

Kittysville

Удобство в использовании и простота в уходе обеспечивается использованием полиэстера и акрилового волокна в качестве наполнителей подушек. А винтажная обивка с разнообразными орнаментами в стиле «ретро» придаёт каждому предмету неповторимый, запоминающийся вид.

Kittysville

Например, данная кровать, преимущества которой читателям Д.Журнала демонстрирует бывший беспризорный кот Лайсл, обшита тканью в крупную клетку в цветах авокадо, ржавчины, каштана, шартреза, тёмной оливы, золотистой карамели и слоновой кости.

Kittysville

А эта модель покрыта ультрамодными графическими принтами. Энергетический жёлтый цвет полос переходит в оттенки лайма и авокадо, рядом с которыми соседствуют дерзкий зелёный, барвинковый и глубокий синий. Здесь моделью выступила кошка Бетти, в прошлом – также обитательница подворотен и уличных помоек.

Kittysville

Все кровати легко стираются и быстро высыхают. Хотя эти мебельные творения предназначаются прежде всего для кошек, Джэйн не исключает возможности использования их и небольшими собаками, характеризуя предметы как «dog-friendly» (благоприятные для собак).

Kittysville

Kittysville
Kittysville
Kittysville

***

 

НОВЫЕ ПИРАТСКИЕ ОТРАСЛИ НЕОБЫЧНАЯ МЕБЕЛЬ ШКАФЧИК  ЖУК Что делают за фотографирование в Камбоджи Невероятные случаи с красивыми инвалидами
       
тентовая дача
НОВЫЙ ТИП тентовой дачи О ЧёМ МОЛЧАТ ДЕВОЧКИ КТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА ЭТОЙ ФОТО ПИКСЕЛИ ЗАХВАТЫВАЮТ СОВРЕМЕННОСТЬ

 

 

Прикрепления:
Категория: MебеL | Просмотров: 1342 | Добавил: kir | Теги: мебель | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
1 Серж  
ну нада же.......

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***