Пятница, 26.04.2024, 06:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Февраль » 11 » Kaldewei - немецкое качество
08:48
Kaldewei - немецкое качество

Kaldewei - немецкое качество

Сегодня notebene design преставит вам обзор немецкого производителя ванн Kaldewei. Это понятные вещи в стиле сантехнического дизайна.

Kaldewei  немецкое качество


Kaldewei — эта немецкая фирма была основана в 1918 году Францем Кальдевеем и до сегодняшнего времени находится в абсолютной собственности его потомков. Ставка компании Kaldewei на техническое совершенство и самые передовые технологии с самого основания компании  Kaldewei  обеспечили лидерство на рынке сантехники. В 1934 году Kaldewei наладила производство стальных ванн, и в 1937 году первой в Европе выпустила «бесшовную» стальную ванну из цельного листа стали, это была передовая технология для тех времён. Да эти ванны нельзя сравнить с новым поколениями ванн Spin It, но сегодня немецкая компания Kaldewei - самый крупный производитель дизайнерских стальных ванн в Европе, который себя надёжно зарекомендовал в России. Из огромного католожного ассортимента Kaldewei, включающего в себя самые различные по форме и покрытию ванны и душевые поддоны, в Россию ввозятся эконом класс, выполненный из металла. 


Kaldewei - немецкое качество

Kaldewei для кого?


Этот материал адресован как для архитекторов, так и для непосредственных потребителей. Сегодня ванны Kaldewei можно приобрести у диллеров по всей России.
Специально для дизайнеров и архитекторов мы предоставляем материал для скачивания некоторых ванн в формате 3D dxf. А для полного ознакомления рекомендуем пройти в каталог производителя.

Kaldewei - немецкое качество

Kaldewei отличный дизайн и немецкое качество, различные цветовые решения, с которыми можно ознакомится на сайте производителя, также можно увидеть элегантные душевые потдоны Kaldewei на этой странице.

Kaldewei - немецкое качество

Kaldewei - немецкое качество

ASYMMETRIC DUO


Отличные формы для приятного принятия ванны, в этой форме можно удачно расположиться и удачно расположить ванные принадлежности. ASYMMETRIC DUO это сочитание стиля и современный дизайн. Эта элегантная линия, как нестранно похожа на своего конкурента Ванные комнаты Boffi, но всё равно имеет свои тонкости.


Kaldewei - немецкое качество

BASSINO


Немецкое качество, немецкий стиль, исходя из своих внутренних габаритов, в BASSINO можно очень удобно лежать на поверхности воды. Чтобы максимально, усилить эффект от свободного плавания в комфортной ванне, входящая в комплект удобная подушечка может приминятся как подголовник. Такой СПА отдых в ванной способствует ровному, спокойному дыханию и полному релаксу мускулатуры. Принимающий человек ванну входит в полный релаксический транс, что позволяет раслабить полностью всё тело. Исходя из габаритов ванны, BASSINO сконструирована так, что в ней достаточно места для принятия душа.  BASSINO с дизайнерской облицовкой можно выгодно установить  в углу, перед стеной или по стильному  в центре комнаты.  


Kaldewei - немецкое качество

CENTRO DUO OVAL


Cдержанная элегантность и стильный минимализм отличают это немецкое семейство ванн. Базовая современная овальная формаванны  CENTRO DUO OVAL, необычная глубина ванны 47 см, и две обсалютно одинаковые кривые по кроям ванны и слив в центре - все для полного комфорта и получения релакса при принятии ванны.


Kaldewei - немецкое качество

CONODUO


CONODUO это немецкий стиль и комфорт, всё для приятного время провождения в ванной комнате. Здесь соединились правельные геометричные элементы и понятный локаничный дизайн. Фишкой  CONODUO является характерно скрытый слив.


Kaldewei - немецкое качество

ELLIPSO DUO OVAL


Эта элегантная форма мягкого эллипса ванны ELLIPSO DUO OVAL дает чувство уюта и защищенности, и очень схожа с расписными ваннами Андрея Бондаренко. Создание обширного удобного пространства в этой ванной, вот основная цель неецких дизайнеров. Как усилить эфект внутренней поверхности? Очень просто, наружняя панель словно обнимает ванну, создавая такой колосальный эффект.


Kaldewei - немецкое качество

MEGA DUO OVAL


Изящный вид в немецком исполнении, как волшебная восмёрка MEGA DUO. Удобная аргономика, с боковыми подлокотними и боковым сливом, а органомика словно две чаши, что позволяет принимать ванну в двоём, в этой прекрасной форме MEGA DUO. 


Kaldewei - немецкое качество

PLAZA DUO


Двух стные угловые ванны  PLAZA DUO, позволят елегантно принять ванну в двоём. Эта линия расчитана на праве и левые угловые ванны. 


Kaldewei - немецкое качество

KUSATSU POOL


Создание KUSATSU POOL вдохновило дизайнеров японская культура, и её банные элементы, KUSATSU POOL имеет обсалютную глубину 81 см и прекрасно расслабляет человека принимающего ванну. Конструкция ванны выполнена так, что в ней без труда можно погружаться под воду. А скажем посадка в ванне KUSATSU POOL напоминает комфортное кресло - его можно сравнить с настоящим бассейном.


Kaldewei - немецкое качество

MEGA DUO OVAL с облицовочными панелями


MEGA DUO это тот предмет в ванной, который можно поставить автономно, для этого немецкие дизайнеры компании Kaldewei, спроектировали облицовочные элегантные панели.


Kaldewei - немецкое качество

Kaldewei - немецкое качество


***

Прикрепления:
Категория: СантехникА | Просмотров: 1396 | Добавил: kir | Теги: немецкая сантехника, Kaldewei, Ванная, элитная сантехника, дизайн ванной, Немецкие дизайнерские ванны | Рейтинг: /
Всего комментариев: 2
2 FiliCIA  
0
сантехника и в правду очень хорошая, но помоему не много дороговато..

1 FiGARp  
0
незнаю как ведут себя немецкие ванны, но мне кажется что итальянские круче однозначно

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***