НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Фан-сайт итальянского ФК Фиорентина ###

Центральный защитник "Вильярреала" аргентинец Матео Мусаччио, попал в сферу интересов "Фиорентины".

"Фиалки" рассматривают возможность приобретения 22-летнего центрбека для усиления защитной линии, - информирует Sportitalia.

Отметим, что Мусаччио с 2010 года выступает за "Вильярреал", в рамках испанских первенств провел 107 игр, забил 2 гол, также на счету центрбека 2 игры в футболке сборной Аргентины.

Ранее сообщалось, что "фиалкам" интересен центральный защитник "Ренна" Кевин Теофиль-Катрин

Фиорентина уничтожила Рому в Кубке Италии, забив 7 мячей ФК Фиорентина

«Фиорентина» добыла разгромную победу над«Ромой» в рамках четвертьфинала Кубка Италии. Встреча во Флоренции завершилась со счетом 7:1.«Фиалки» уверенно вышли в полуфинал.

Кубок Италии. 1/4 финала.
«Фиорентина» - «Рома» - 7:1 (3:1)
Голы: Кьеза 7, Кьеза 18, Муриэль 33, Бенасси 66, Кьеза 74, Симеоне 79, Симеоне 90 - Коларов 28
«Фиорентина»: Ляфон, Пеццелья, Бираги, Уго (Лорини 22), Миленкович, Верету, Бенасси, Фернандеш, Муриэль (Симеоне 73), Миральяс, Кьеза (Жерсон 77)
«Рома»: Ульсен, Фасио, Коларов, Манолас, Флоренци, Пасторе (Джеко 46), Н'-Зонзи (Пеллегрини 46), Эль-Шаарави (Де Росси 77), Кристанте, Дзаньоло, Шик
Предупреждения:

Фиорентина – Торино – 2:0. Видео голов и обзор матча

«Фиорентина» одержала уверенную победу над«Торино» в рамках 34 тура Серии А. Встреча закончилась со счетом 2:0.

Смотрите видео голов и обзор матча:

Флорентийский клуб никак не решит проблему с вратарями.

Стефано Соррентино, larena.it
Стефано Соррентино, larena.it13 серпня 2013, 11:56
Известно, что Фиорентина находится в поиске основного вратаря, и главным претендентом сейчас является игрок Бордо Седрик Каррассо.
Одновременно с возможным трансфером Каррассо клуб работает над подписанием резервного кипера, которым может стать Стефано Соррентино из Палермо.
Сообщается, что Фиорентина желает взять 34-летнего Соррентино в годичную аренду.
Ранее Фиалки не смогли договориться о контракте с Жулио Сезаром.

Фиорентина заинтересовалась бомбардиром Шахтера

Только недавно открылось зимнее трансферное окно, а "Фиорентина" уже начинает планировать трансферы на будущее лето.

После окончания сезона "фиалок" может покинуть форвард Бабакар. По информации Corriere dello Sport, один из вариантов его замены итальянцы рассматривают аргентинского нападающего "Шахтера" Факундо Феррейру.

У 27-летнего нападающего летом 2018 года истекает контракт с "горняками".

"Фиорентина" считает, что ей нетрудно будет договориться с нападающим который хочет попробовать свои силы в более сильном чемпионате.

Отметим, что в текущем сезоне на счету аргентинца 20 голов в 28 матчах.

Фиорентина в компенсированое время вырвала ничью у Интера ФК Интер
Воскресную футбольную программу закрывал матч между «Фиорентиной» и «Интером». Хозяева подходили к встрече в прекрасном настроении, ведь уже как семь матчей подряд команда не знает вкуса поражений. Что касается гостей, то они четыре игры кряду выигрывают, поэтому в их форме сомневаться не стоит.
Интересный факт: Стефано Пиоли (тренер «фиалок») еще ни разу не побеждал в личных встречах Лучано Спаллетти. Девять раз играли между собой команды обоих тренеров, однако семь матчей выиграл Спаллетти, и лишь две игры свелось к ничье. Сегодня был шанс подправить статистику для обоих наставников.
Первый тайм назвать «скучным» просто язык не повернется. Уже на 1-ой минуте хозяева открыли счет, разыграв прекрасную комбинацию, которую

Румынский вратарь "Фиорентины" Богдан Лобонц подпишет на следующей неделе 3-летний контракт с бухарестским "Динамо".

Богдан Лобонц
Богдан Лобонц14 січня 2007, 11:10

Румынский клуб заплатит за игрока 500 тысяч евро. Зарплата 29-летнего Лобонца составит 320 тысяч евро в год.

Больше в чемпионате Румынии зарабатывает только Ионел Ганя, который недавно перешел из "Динамо" в "Рапид", сообщает Gazeta Sporturilor.

Фиалки очень разочарованы непопаданием в Лигу чемпионов.

Мануэль Паскуаль, Getty Images
Мануэль Паскуаль, Getty Images20 травня 2013, 08:04
Напомним, что вчера Фиорентина разгромила Пескару со счетом 5:1, однако ей нужно было надеяться на то, что Сиена выиграет у Милана. Тосканцы до вели в матче до 84-й минуты, но затем заработали в свои ворота пенальти, когда Фелипе в штрафной завалил Балотелли. Сам пострадавший реализовал приговор, а спустя еще несколько минут Филипп Мексес вывел свою команду вперед, принеся ей место в Лиге чемпионов.
Сразу несколько представителей Виолы резко высказались касательно назначенного пенальти в ворота Сиены. По их мнению, он был просто подарен россонери.
Директор Фиорентины Даниэле Праде:
"У меня просто нет слов. С одной стороны присутствует радость,

Фиалки подтвердили, что у полузащитника Давида Писарро, который был вынужден покинуть поле во вчерашнем матче против Пескары (0:2), перелома не обнаружилось.

Давид Писарро, Getty Images
Давид Писарро, Getty Images07 січня 2013, 17:57
Чилиец на 66-й минуте поединка получил травму, покинув поле. Были веские причины полагать, что у него была сломана лодыжка.Однако сегодняшнее обследование показало лишь сильный ушиб. Футболист будет находиться под наблюдением врачей до пятницы.33-летний Писарро является ключевым исполнителем Фиорентины. За Виолу в этом сезоне он провел 15 матчей и забил один гол.Видео обзор матчей последнего тура Италии

Фиорентина – Сампдория – 1:2. Видео голов и обзор матча ФК Фиорентина

В матче третьего тура Серии А «Сампдория» под руководством Клаудио Раньери в гостях обыграла«Фиорентину» (2:1)

Фиорентина - Ювентус - 0:0. Обзор матча twitter

В рамках 3-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» на своем поле принимала «Ювентус» и сумела сдержать чемпиона, отыграв 0:0.

Туринцы набирают 7 очков, а вот для «Фиалок» это первый набранный в сезоне балл.

Чемпионат Италии. 3-й тур

Фиорентина - Ювентус 0:0Фиорентина:Драговски, Касерес, Пеццеллья (Чеккерини, 83), Далберт, Лирола, Миленкович, Бадель, Рибери (Боатенг, 69), Пулгар, Кастровилли, КьезаЮвентус: Щесны, Данило (Куардадо, 62), Бонуччи, де Лигт, Сандро, Матюиди, Хедира, Пьянич (Бентанкур, 44), Дуглас Коста (Бернардески, 8), Роналду, Игуаин

Ценой потери еще троих игроков, команда Синиши Михайловича отстояла ничью на Стадио Олимпико.

Фиорентина увозит очко из Турина
27 листопада 2010, 23:42

Обе команды подходили к матчу под знаменем серьезных проблем с составом. Однако хоть в лазарете Юве и пребывало побольше игроков, их потеря пока никак не помешала бьянко-нери продолжать борьбу за высокие места. Совсем иначе сложилась ситуация в Фиорентине. В центре защиты Фиалки не могли рассчитывать, ни на Кролдрупа, ни на Натали, в атаке остался лишь Джилардино. По сути, у Михайловича не осталось в рукавах не то что тузов, там даже мелких козырей не было, а следовательно, и возможности маневра.В такой ситуации Фиалок мог спасти на чужом поле разве что быстрый гол, отталкиваясь от которого, можно было бы уже без угрызений совести сосредоточиться на защите собственных ворот.И надо же - судьба улыбнулась Фиалкам уже

Страницы: Развернуть