Четверг, 28.03.2024, 16:32 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Март » 7 » Webble от BriteObjects. Отдых в движении
11:54
Webble от BriteObjects. Отдых в движении

Разработки для офисов становятся отдельным направлением, над которым трудится не одна сотня дизайнеров по всему миру. Особо актуальным этот вопрос становится в свете того, что работникам умственного труда необходимо как-то компенсировать все те недостатки, которые связаны с условиями их работы и образом жизни в целом, как правило, достаточно малоподвижным. И хотя новый продукт компании BriteObjects под названием Webble не предназначается исключительно для офиса и офисных сотрудников, по нашему мнению, именно здесь он пригодился бы в первую очередь.

Этот предмет, больше всего напоминающий скейтборд, не что иное, как мобильная подставка для ног, выполненная с учётом основным физиологических особенностей человека. Дизайнеры решили отступить от статического варианта расслабления уставших ног (например, с помощью невысокой скамеечки), предложив сосредоточиться на положительном опыте гибкого и свободного передвижения.

Новинка будет доступна в двух вариантах – Webble and Webble Air (Воздух), первый из который выполнен в твёрдом покрытии, а второй имеет эластичную ячеистую мембрану, что, по мнению дизайнеров, должно обеспечить высокую степень комфорта и свободу передвижения. Обе модели оснащены колёсиками и запатентованным механизмом самоторможения.

Конечно, далеко не каждый начальник разрешит завести такое «чудо на колёсиках» у себя в офисе. Так что особо страждущим «веббломанам» придётся пользоваться этой полезной вещицей для отдыха уставших ножек только у себя дома, после работы.







человек камень
телефон трансформер новинка
лица Esquire
Старый новый омнибус
Крис Кукси










вулканические часы
искуство фотографииновый звёздный десант
долгожданный пляжный сезон
оригами из валюты


Прикрепления:
Категория: техника | Просмотров: 672 | Добавил: kir | Теги: Офис, техника, преспособление | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
1 aCULa  
вот это вжих так вжих в движении... sad

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***