Пятница, 19.04.2024, 22:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Умный унитаз Regio Smart Toilet
12:09
Умный унитаз Regio Smart Toilet

Умный унитаз Regio Smart Toilet

Системы «Умный дом» уже вполне распространены и в наших широтах. А без бортового компьютера, контролирующего все процессы, вообще трудно представить себе современный дорогой автомобиль, или супер технологическую кухню будущего.

.DESIGNPLASTIC.RU - дизайн проект в Самаре.

Даже автомобильные автопилоты уже существуют благодаря усилиям корпорации Google. А вот компания INAX предлагает нам еще одно «умное» устройство – унитаз Regio Smart Toilet.

Умный унитаз Regio Smart Toilet

Умный унитаз Regio Smart Toilet

Туалет – это место для отдыха, релаксации. В нем не должно быть стрессов, только полный покой. Способствовать именно этому и призвано устройство Regio Smart Toilet.
Regio Smart Toilet состоит из двух частей. Первая – это, собственно, сам унитаз. Причем, судя по всему, самый технологичный унитаз в мире. Ведь он обладает множеством функций, не свойственным подавляющему большинству других унитазов.

Умный унитаз Regio Smart Toilet

В нем есть автоматическая система двойного смыва, которая избавляет человека от необходимости время от времени мыть унитаз, система дезодорации, инфракрасная система борьбы с бактериями, система автоматического закрытия и открытия крышки и ободка (так что вам не придется больше касаться их руками), внутренняя подсветка и аудиоколонки.

Умный унитаз Regio Smart Toilet

Но главная особенность «умного» туалета Regio Smart Toilet - это вовсе не сам унитаз, а дополнительное устройство, позволяющее им управлять. Благодаря этому девайсу (который выполняет еще и роль держателя рулона туалетной бумаги), унитаз можно программировать под собственные нужды. Так что именно с его помощью можно будет управлять всеми функциями, которым обладает Regio Smart Toilet.
В этом девайсе также есть слот для карточки памяти формата SD, позволяющий закачать в него вашу любимую музыку, чтобы впоследствии наслаждаться ею, находясь в туалете. Или слушать аудиокнигу, кому что больше нравится.

Умный унитаз Regio Smart Toilet

..

Умный унитаз Regio Smart Toilet

А главный плюс Regio Smart Toilet, как нам кажется, это возможность навсегда избавиться от криков «Свет!!!», когда кто-нибудь снаружи ненароком его выключит. Ведь Regio Smart Toilet сама регулирует освещение в помещении, автоматически включая его, когда вы приходите, и выключая, когда уходите.



***

Прикрепления:
Категория: СантехникА | Просмотров: 2377 | Добавил: kir | Теги: дорогая сантехника, технологии, умывальник, сантехника, элитная сантехника, премиум унитаз, Унитаз, сантехника для богатых, беде, электроника | Рейтинг: /
Всего комментариев: 8
8 владислав талкин  
да что тут смешного, пока у нас стоят одноэтажные здания из дерева с сердцем на двери будем ржать до потери пульса....

7 samho24  
даже немного смешно становится wacko wacko wacko wacko

6 korol200  
моё мнение электричество и вода - вещи не совместимые

5 OXI oxi  
педальный привод рулит

4 zanchi  
какой тут нафиг электроника, если воду отрубают раз в месяц, а самое прикольно и свет тоже, тогда с толкача заводи, нужен педальный привод... deal deal deal

3 PUSIC  
ммммда круче лейки бедешной нет ни чего...

1 жаворонок  
бох мой, что это за ноу хау)())) туда ещё бы душь приделали, как бы высокотехнологично небыло, но извените за выражение, не каждой жопе подойдёт этот прибор, в силу физиологической не одинаковости человека. ВОТ!!!

2 supermen  
да причём тут жопа? просто модный унитаз, я уже себе хочу!!

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***