Пятница, 29.03.2024, 02:42 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Январь » 12 » Supermachine Studio (Тайланд). Креативный центр в Бангкоке
16:43
Supermachine Studio (Тайланд). Креативный центр в Бангкоке

Место действия: Бангкок. Объект: один из университетских корпусов. Всё, как обычно: рабочие комнаты, библиотека, выставочный зал и административные комнаты). 2 этажа общей площадью 600 кв. м. Действующие лица-исполнители: архитекторы студии «Supermachine». Материалы: фанера, стекло, пластик, дерево.

И — взрыв красок, бурное течение линий и изгибов, нестандартные пропорции и декоративные решения, удивляющие и восхищающие одновременно. Энергетически-взрывной характер обстановки подчёркивает авторская мебель, выполненная в наследование природных форм.

Cтуденческий интернет-центр дизайнеры представили в виде космического корабля ярко-зелёного цвета, который уносит самых впечатлительных в далёкое путешествие за пределы реальности.

При входе — «пиксельная стена Lo-Fi», одно из интереснейших игровых решений Supermachine. Архитекторы покрыли 180 кв.м стены конструкцией из около 10 тысяч движущихся четырёхсторонних пластиковых элементов.

Каждый из них имеет розовую, голубую, зелёную и жёлтую сторону. С их помощью студенты могут создавать настенные узоры или оставлять на стене разные надписи: объявления, напоминания, обращения и послания своим друзьям, или просто пожелания хорошего дня.

Всё в интерьере нового корпуса настраивает на живое общение, эксперимент, игру. Формы и цвета захватывают внимание и будоражат сознание. Интересно, как в этом всём ещё и учиться?…

Блог студии








Поразительная бижутерия
Искусство оригами как тренд
Мама родная, что твориться?
как создовали Фродо?
Как это сделано?










бабуля Kelly Madison
Новая механика в автостроении
Discovery завершил свой полёт
что может произойти от недосыпа?
новые тенденции мебели

Прикрепления:
Категория: интерьер | Просмотров: 653 | Добавил: kir | Теги: интерьер, центр | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
1 master-X  
хм-интересно-но както пустовато

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***