Четверг, 28.03.2024, 11:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Пентоминиум - 120 этажей роскоши
10:07
Пентоминиум - 120 этажей роскоши


27 июня в Суриковъ Hall состоялся гала-прием, посвященный запуску абсолютно новой категории недвижимости и презентации самого высокого жилого дома в мире. Пентоминимум - необычный дом будущего и, вероятно, новое чудо света. основанный на Организаторы, компания Trident International Holdings - застройщик роскошных жилых зданий в Дубай Марине, ОАЭ, представляет прессе и VIP-гостям первый в мире Пентоминиум, который станет новой вехой в недвижимости класса «люкс» и одним из самых высоких небоскребов мира.

Далее подробности о доме будущего, фото небоскреба и репортаж с презентации в Москве от Саида Гаджиева


Trident International Holdings вводит принципиально новую категорию элитной недвижимости - Пентоминиум.
Новый небоскреб строится в престижном всемирно известном районе Дубай-Марина, с видом на спокойное Арабское море и станет самым высоким – 120 этажей - и самым шикарным жилым домом в мире.

Здание будет самым высоким в мире жилым домом и его реализация – такое же современное воплощение мечты об идеальной жизни для избранных, в которой собраны последние достижения прогресса, на грани чудес.







Первый час мероприятия проходил на первом этаже Суриковъ Hall, где все желающие могли полюбоваться макетом здания, закурить сигару Davidoff, полюбоваться мебелью, украшенной стразами Swarovski. Затем всех гостей проводили в роскошный позолоченный зал на втором этаже, где ведущий Игорь Верник открыл гала-концерт.

С вступительной речью выступил г-н Вазир Даредия, Исполнительный директор Trident International Holdings: «Громкий успех наших предыдущих проектов вызвал глобальный интерес к нашей фирме, а также создал беспрецедентный спрос на здания от Trident. Вдохновленные верой наших уважаемых клиентов и доверием партнеров, мы решили расширить границы и создать концепцию идеального места жительства, которое стало бы «роскошью на абсолютной высоте». Из этого решения родился Пентоминиум, несомненно, представляющий собой самую роскошную жилую башню в мире».

Затем с поздравлениями на сцену вышла группа "ВиаГра". Девушки спели 6 песен и пожелали "объединять свои силы и подниматься выше к звездам, и чтобы каждое достижение являлось праздником..




***

Прикрепления:
Категория: Архитектурная СРеда | Просмотров: 900 | Добавил: kir | Теги: призентации, архитектура, стройка | Рейтинг: /
Всего комментариев: 2
2 korol200  
красиво но больно высоко, боюсь до потери документов высоты... cry cry cry

1 neo_robots  
даааааааааа

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***