Пятница, 19.04.2024, 17:46 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Февраль » 1 » Ловец гавайских волн - фотограф Кларк Литтл
15:15
Ловец гавайских волн - фотограф Кларк Литтл

Ловец гавайских волн - фотограф Кларк Литтл

Кларк Литтл (Clark Little) – самый настоящий морской фотограф, ловец волн и опытный серфер, благодаря таланту которого мы с вами можем увидеть жизнь волн изнутри и яркие краски природы гавайского побережья.

.jcnhjeirj.narod.ru/roller_start.html - дизайн проектирование в Самаре.

Кларк Литтл родился в 1968 году в Калифорнии, а через два года его семья переехала на Гаваи, где на северном побережье наиболее населенного гавайского острова Оаху Кларк и вырос. Однажды супруга будущего фотографа попросила его сделать снимки океана, чтобы украсить фотографиями дом. С уверенностью профессионального серфера Кларк отправился на море, где увлеченно сделал серию снимков волн в самых необычных ракурсах. Очень быстро его талант оценила не только жена, ведь люди привыкли любоваться морем издалека, находясь в безопасности на берегу, и мало кому удается взглянуть на волны изнутри, можно сказать, с изнанки.


С 2007 года Clark Little сделал множество удивительных и непохожих друг на друга снимков разбивающихся о берег волн. Не прошло и трех лет, как Кларк приобрел национальное и международное признание, фотография стала его работой, а океан – кабинетом. Его кадры украсили известные печатные издания, среди которых National Geographic и Geo, а также не раз демонстрировались по телевидению.














***

Прикрепления:
Категория: Photography | Просмотров: 1278 | Добавил: kir | Теги: фото | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
1 kir  
Красивейшие места, чистейшая вода, настоящий рай, вот где душа находит единение с природой!!!

 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***