Четверг, 28.03.2024, 16:30 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

начало!!! мой первый 3D проект - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » архитектурный и интерьерный » Обсуждение Эскизных материалов "3D" » начало!!! мой первый 3D проект (пообщаемся - покементируем)
начало!!! мой первый 3D проект
notEBeNEДата: Вторник, 07.02.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья присылайте свои работы, будем советывать и обсуждать увиденное. Высылать работы можно на наш ящик notebenedesign@yandex.ru мы с радостью разместим на нашем форуме и пообсуждаем.

PS очень хочется чтобы вы отнеслись к этому серьёзно, если ваш уровень работы в 3Д редакторе заключается в рисовании стеклянных шариков и хромированных квадратиков, то думаем для начала надо освоить азы, потом работа которую не стыдно разместить на форуме... надеемся на понимание..


Люди честолюбивые более завистливы, чем люди без честолюбия.
 
SkeiTiNGДата: Четверг, 09.02.2012, 19:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Высылаю вам картинки одного из первых моих проектов, это двушка хрущёвка, для молодой пары, перекраили по желанию заказчика так чтобы было необычно и не похоже на двухкомнатную квартиру, предлагаю подсказать что не так а что вобщемто не чего...







 
kirДата: Четверг, 09.02.2012, 19:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
както по футуристически, это точно, хотя если учесть тот факт что данный дизайн проект двухкомнатной хрущёвки делался под молодую пару, может быть и пойдёт!!!
 
korol200Дата: Понедельник, 13.02.2012, 08:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
есть ошибки при моделировании, это видно не вооружонным взглядом, например не выставлен диван на пол, он висит почемуто в воздухе, ну и мазайка кривовата лежит на полу, да и вообще зачем мазайка на полу в гостинной?
 
zanchiДата: Четверг, 16.02.2012, 14:12 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
уж больно на детскую похоже, да и планировка не совсем удачная, тесновато, стол вынесли в дальний уголок, непонятно зачем, вообщем учиться и учиться... cool
 
zoskaДата: Суббота, 18.02.2012, 09:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
есть чтот из детской необыденности, наверное потому что мы в рубрике мой первый интерьер!!!

Блестящий свить венок совсем не мудрено,
Трудней главу найти достойную его.


Сообщение отредактировал zoska - Суббота, 18.02.2012, 09:56
 
SaltaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:23 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
я смогла сотворить то что в голову пришло.........
 
Форум » архитектурный и интерьерный » Обсуждение Эскизных материалов "3D" » начало!!! мой первый 3D проект (пообщаемся - покементируем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***