Пятница, 29.03.2024, 14:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Стартуем теперь и на нашем ФОРУМе - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » про всё, ... флудилка » Стартуем теперь и на нашем ФОРУМе » Стартуем теперь и на нашем ФОРУМе (пожелания и коментарии в день открытых дверей нашего форума)
Стартуем теперь и на нашем ФОРУМе
kirДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
Всем привет, теперь мы и на форуме Online journal Note Bene design, оставляем свои пожелания и коментарии, очень хотелось бы знать, какие темы наиболее хотелось бы видеть на нашем форуме?

START!!! booze booze booze
Прикрепления: 4886364.png (303.3 Kb)
 
zanchiДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
ну что - ну наконец то, по многачисленным просьбам вы всё таки решили открыть эту новую страницу для своего творческого блога. Думаю что теперь ваш ресурс станет ещё более заметным и полезным для многих творческих людей, как не крути... УДАЧИ вам в столь не простом деле wacko
 
miceloДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
ну чтож поздравляю... думается будет полезным общение на этой странице, не только для меня но и для всех!
 
zanchi8376Дата: Понедельник, 06.02.2012, 08:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
хм очень рад за вас, мож что полезного и нового тут перетрём, дерзайте удачи...

Архитектура - онемевшая музыка.
 
supermenДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
да хочется отметить что по опыту первого открывателя этого форума, на этот шаблон сайта в форуме ложится картинка с горизонтом 400-410 PX, если шире бъёт сайт, коректируйте сразу ваши скрины и фотки.. спасибо зарание за понимание
 
FiliCIAДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
надо же какое совпадение, только что зарегистрировалась на вашем ресурсе, а у вас тут день открытых дверей, поздравляю вас с таким событием, удачи успехов, думаю всем будет интересен данный раздел..
 
KoKaДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
рады рады, ну и наверное поздравляем с началом!!

однажды взяв на работу смышлёныша - будь готов видеть в скором своего самого страшного конкурента....
 
notEBeNEДата: Вторник, 07.02.2012, 00:34 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
привет, теперь на нашем сайте появиля свой собственный эксперт - Note bene EXperT/

Люди честолюбивые более завистливы, чем люди без честолюбия.
 
McFLyДата: Среда, 08.02.2012, 08:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
очень нравится ваш ресурс, сегодня зарегился, и думаю что буду постоянным посетителем в такой шумной компании, а у вас тут ещё и форумец открыли, думаю будет что потереть интересного! удачи

Кто долго раздумывает, не всегда находит лучшее решение.
 
SaltaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:17 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
молодцы, так держать
 
italiancrownДата: Четверг, 02.09.2021, 10:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Thanks a lot for such a superb post. I truly thank your efforts in bringing this information to the market. italiancrown is one of the most top leading online shopping stores for Men.

https://italiancrown.com/


italiancrown: Buy shirts for men online at the lowest prices on Italiancrown. Huge Collection Of men's shirts At Low Offer Price & Discounts At COD, Free Shipping, Easy Returns & Exchanges. Order Now.
 
blackshirtДата: Среда, 15.09.2021, 09:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Thanks a lot for such a superb post. I truly thank your efforts in bringing this information to the market. If you are looking for a summer tunic Shirt for Men, italiancrown the perfect place for you. Keep update like these posts.

https://italiancrown.com/collections/black-shirts
 
Форум » про всё, ... флудилка » Стартуем теперь и на нашем ФОРУМе » Стартуем теперь и на нашем ФОРУМе (пожелания и коментарии в день открытых дверей нашего форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 

Информация о сайте ~ Гостевая книга ~ Рекламодателям ~ Индекс цитирования. ~ Каталог сайтов ~ Форум для обсуждений ~ Обратная связь

***